Психокорректор и заговор!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да лаааднооо... Этот фитилек потом в каждом упоминании о Руночке проскакивал одно время) Так позитивно и прикольно!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Здравствуй попа!" Как же можно Так беспечно вот писать?Так не долго и не сложноПравда в попе побывать!"попа" - это когда плохо,Если не идут дела."попа" - это если мамаВ понедельник родила...Написали бы "жопунька","жопотулечка", "жопец"И гляди судьба на крыльяхУнесет вас под венец.Потому, что знают люди,Год прожИли не одинДаже попа любит нежность,А не тухлый парафин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно могу и открыться. чтобы вы не сомневались))) Но я не так часто сижу здесь и иногда я читаю некоторые темы, которые вообще вылетают из головы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки. браво!)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если коротко, то не больно.. + Вообще, это не тема, а именины сердца, спасибо. Автор, дайте, пожалуйста, координаты психолога. У соседки свечка застряла, какой заговор на выход делать, чтоб в поликлинику не идти. Она давно прописана в этом районе. [+sign]...гадалка, сбросив карты в ящик, зевнула, показала пасть пятидесятилетней женщины и пошла в кухню. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует вопрос. Свечку нужно вставлять и поджигать фигурально? или реально? Мне не нужно вообще-то, но так, для общего развития.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда, из серии "не повредит" Или про обезьяну[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая у вас подпись правильная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, я точно с него должна брать деньгу.. это кто,с кажите мне срочно)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, уржаться можно!!!!!!!!! [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам больше скажу - по этому "методу" на форуме уже есть отзывы и даже "спецы" :))) [+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сразу видно, кто на форуме новенький. )))) Свечку эту уже давно на форуме перетёрли. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для повышения сексуальной раскрепощённости у женщин. АС и всё такое. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И лучше не свечку. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение