Психокорректор и заговор!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Психокорректор и заговор! Вообщем пообщалась я с одним психологом, говорю вот не ладится у меня ни с кем, отношения нормальные не строятся, а если и строятся то не с теми, а с какими -то неудачниками. И он мне порекомендовал вообщем такой заговор:)) Я вставляю в попу свечку , зажигаю фитилек , пусть лишь тот о ком мечтаю, забежит на огонек.Читать в день два раза по 27 раз.Лично я еще не пробовала, но решила поделиться:))) Я вообще думала, что шутка, а он говорит, что прикольно но действует, говорит типа касстинг, они приходят а ты выбираешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно на форуме? :) В попу свечку тут уже отработали по полной :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятно звучит "я вставляю в попу свечку". Еще куда что вставить надо?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это только в теории, а на практике не стоит:)))ну по желанию конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от темперамента...."Как пойдет"(с) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг повезет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это уже пройденный, на форуме, урок))))) Говорят помогает!!! [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за плагиат...психолог пусть мне платит за использование идеи... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо того, что баян, есть вопрос. Почему именно туда?+ Гомосексуальный заговор какой-то. Девочкам логичнее в другое место вставлять (пусть и фигурально), не?))))))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда найдете любимого, ему об этом расскажете?)+ -Я встретила тебя, потому, что читала 27 раз такой-то заговор....?)))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропадает любое желание. Как-то на форуме была ссылка на попу в которой пылает свеча.ыыыы [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы попробуйте не только заговор читать, а реально вставить в попу свечку! Во женихов набежит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть лежишь со свечкой в попе, а они приходят на кастинг? А кто им дверь открывает, такой вот практиццкий вопрос? Я, знаете ли, визуал, картинка нарисовывается та еще...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психолог, видимо на форуме нашем повышает квалификацию.)) Ниче больше не предлагал? Про трусы там, бумажки...)))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога!))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом еще и фитилек поджечь надобно) вот так с огнем и бежит к двери) как комета [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж за что люди деньги получают! аяжпсихолог тоже, мать-перемать!:))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Новенькая))) Наша Руночка давно нас уже просветила по поводу свечек в попе))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо о себе напомнить))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо то у вас больно коротко, вот так надо, 50 раз в день Свечку в попе зажигаю,Поправляю фитилёк,Чтобы тот, о ком мечтаю,Забежал на огонёк.Чтобы он в порыве страстиЗагляделся на меня,И, узнав, сказал мне: «Здрассьте!Здравствуй, попочка моя!»К одному нему взываю,Пусть скорей явится Он.Для него я лишь включаюРадостный аттракцион.«Появись ты хоть откуда,Из какой-нибудь дыры!»И я знаю, будет чудо,Словно снег сойдет с горы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть http://www.likar.info/forum_arch/theme/217019.html девы, а реально, 2009 год, кто-то пробовал? помогло)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где написано что это надо еще и делать, кроме того что только читать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прчим он еще и экстрасенс))) Один из сильнейших в шоу "Битва с экстрасенсами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я совсес-совсем не новенькая, лет 7 уже здесь)) просто тема наверное не попалась под руку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение