Ну вот, уже и каникулы школьные перенесли из-за выборов (((

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не волнует, у нас билеты куплены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отвезите на 2 дня раньше и заберите позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, школы гуляют 2 недели! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне не особо хочется потом за справкой бежать в п-ку, у нас это пол дня вырванных из жизни. У меня нет такой возможности.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда была последняя неделя октября, если не ошибаюсь..В школе сказали еще в начале сентября, что с 24 каникулы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году должны были быть с 29 октября по 4 ноября. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пошли они в жопу. будем гулять 2 недели. позвоню сегодня бабушку порадую ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне хорошо, мы как раз уезжаем. Думала, что неделю пропустит, получится меньше [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно)нашим, видимо, заранее сообщили) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему?учителям же все равно -они-то работают)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учителя и на каникулах ходят на работу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение