Ну вот, уже и каникулы школьные перенесли из-за выборов (((

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот, уже и каникулы школьные перенесли из-за выборов ((( http://www.guon.kiev.ua/files/znz/zmina_struktura20122013.pdfТеперь с 25 октября по 31-е.Среди недели начинаются и заканчиваются. Раньше выборам ничего не мешало :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки приняли, ну что же, "устроим" каникулы раньше на три дня..либо выйдем на два дня позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з 25 по 31 жовтня 2012 року (початок занять – 1 листопада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно! В четверг 1-го идти в школу как-то искусственно), конечно досидим до выходных и в школу пойдем 5-го. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, это у ВСЕХ школ будет обязательный перенос? [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем причина возмущения? Ну перенесли..отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не привычно как-то в школу в четверг, тоже пойдем 5-го а учителя все придут в четверг в неполные классы, а могли бы и отдохнуть, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не возмущения, но планы были, среди недели не сорвешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было 9 выходных дней подряд, теперь только 7 [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, елки. Мы прилетаем 31 вечером только. Думала, у ребенка будет время отдохнуть до 4-го... Буду думать, может прогуляем) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или и то, и другое ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, к бабушке ребенка проблематично отвезти среди недели, и забрать потом обратно. Вот и возмущаюсь...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже, поспрашивала у подруг, аналогично, учителей жалко в этом случае() [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им просто подготовиться нужно качественнее, чем раньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то, и другое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы уйдем раньше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да прям жалко :). Пусть они нас пожалеют. :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, будут каникулы длиннее :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего что люди уже путевки купили? что лагеря на эти даты арендовали корпуса? Ведь даты каникул были официально утверждены и объявлены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня возмутило 1-е сентября в субботу и обязательная явка на линейку. Перегадили выходные, а тут - вроде даже лучше))))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как?)) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб сделать всё в лучшем для них виде )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, начиная с августа не один раз спецом интересовались, уточняли на род. собраниях, и тут нате ....((( [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моїх будуть з 22,10 по 5 листопада нічого не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение