С милым рай и в деревне?Жилищное

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аж на дату темы посмотрела) вы ничего не напутали с ценами? или может не в курсе, что они упали и очень прилично. 100 км от киева и 3тыс. у.е., это где? и 30 км от киева можно и за 500у.е. сотку купить, как и за 3-5 под киевом. рынок стоит и цены + только ползут вниз или же продают годами, кому оно не к спеху[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 км далеко А может, там и школа есть? И далеко не нужно будет возить? А вообще возле Киева продается много хороших домов по цене 3-к квартир Если у Вас есть деньги - ищите Если денег нет - я бы дом не строитла, сегодня это не выгодно, лучше купить готовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... Соф.Борщаговка, меньше 4тыс. за сотку Белогородка, Бобрица и т.д. в пределах 15км от Окружной - можно найти по 2тыс.за соткуне пугайте людей))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из ваших вариантов- 2- при наличии хорошей суммы можно строить, но ожидание(( 3й- разве, снова же- сколько времени копить+ живу за городом. уже пару строек пережила) первая была самой веселой, т.к. не знала почти ничего. теперь - вумная)) строить качественно самому - сегодня дорого. лучше уже купить дом готовый, жить в нем и копить на ту же стройку или же на более улучшенный вариант дома. 1й вариант - минус в том, что это село, инфраструктуры скорее всего нет. и 30 км- бензин посчитайте. готовы ли вы тратить сколько денег на бензин. у меня уходит хорошая средненькая з.п. в мес. украинца на бензин, хоть и ближе. ребенок будет зависеть от вашей работы или же надо няню-гувернера с машиной- тысяч этак 7-10+бензин или водитель с машиной или же свою машину еще одну. о развивалках в ином случае забыть, если вы не сидите дома и не с машиной. еще ряд минусов, которые выплывут сразу, как ребенок пойдет в школу2й вариант- участок можно найти и поболее 4соток и за нормальную цену. просмотреть, где будет идти развязка, если дом не попадает совсем рядом- можно строить. от вашего желания зависит- размер дома. скромно, без девайсов - тысяч сто надо. "курятник" можно и за 50, но зачем он вам) нормальный домик 150- 200тысяч и до потолка3й вариант- а сколько копить- если с пол года, то можно и подождать. и покупать не в селе, а в коттеджном городке уже построенном - т.е. не там, где часть поля, а часть домов среди поля стоит- это еще хуже, чем в селе покупать[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю. совсем недавно знакомые построили дом- очень красиво и качественно, 220м. им он вышел в 140тыс., но они материалы покупали очень дешево, т.к. знакомый им по себестоимости их отдавал- крупный поставщик. при таких друзьях можно построить+ не дорого [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть родственники, которые за 30 км ездят, это +40 минут. Тут другие вопросы к варианту1+ 1. Село селу рознь - что с инфраструктурой? 2. Дом - удобства как? Вода, электричество, газ3. Наличие земли считала бы плюсом - хороший культиватор может решить некоторые неприятные вопросы.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Лесная Буча от 8, обуховская трасса - вообще от 10 и до беск. Поэтому цены справедливы, хотя можно и за 20 найти участок в поле, наверное и меньше [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смешите. Я вам не про 100 км от Киева, а про соседние участки. Смотрите сюда и радуйтесь ) http://vyshgorod.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-zemelnyy-uchastok-v-vyshgorodskom-r-s-starye-petrovtsy-ID58qRX.html#c406bbd5;r:25;s:81это мои соседи через пару домов, дата объявления - сегодня.Я не знаю что у вас куда попадало, но реалии я вам привела выше.А если можно в 30 км от Киева купить по 500 уе - дайте телефончик, мне как раз очень нужно.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забаганка, я выше дала ссылку продажи участка моих соседей)))) Я пишу только о том, что я знаю. Есть по 2 тыс - я же не против)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лесная буча от 6, мы в ворзеле купили по 4700 и строим дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло, а пробок не боитесь? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Построили то понятно, а обставили? Вряд ли в дом 220 м поставили диван за 4000 грн) И люстры и шторы не по 200 грн купили и технику)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я пишу о том, что знаю, я два месяца назад купила по такой цене() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что страшного в люстре за 200 грн? или в шторах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы фрилансеры- ребенок будет учиться в Буче Киев нас мало интересует- только в развлекательных целях, сейчас в Ирпене живем, до Академгородка 10 минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет людям [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы, ничего, наоборот, это лучшие люстры и шторы) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас таких цен нет, через сельсовет - 6500, а Ворзель таки не Буча, согласитесь и инфр, и тд. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не верят) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас участок 1.5 км от Новой линии в Буче меня устраивает, покупали участок пол-года назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто сейчас объявления о продаже не отражают реальную картину вот я купила участок по 4тыс. за сотку, рядом продают по 10тыс.!! люди не понимают, что хотеть 10тыс. можно, только "хотеть" и "продать" - разные вещи!те кто хотят продать, продают по реальным ценам! я долго наблюдала за одним участком в Гореничах, когда я его смотрела за него хотели 30тыс., а реально продали за 20[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вдоль Варшавки поле, получается? [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В 50, 100 км от Киева дешевле, по 3000 сотка можно купить, но это не 30 км даже"- ваш пост. на то же сландо сходите и найдете. хотя и среди знакомых есть те, кто + продает в 30-40км от киева, в 10 км также- ну не за 500)) и дома также большие и один знакомые небольшой метров 120 продают недорого,т.к. кредит, км 30 или чуть более от киева. как бы в ценах ориентируюсь, да и вы- по темам ранее заметила- и в ценах и в строительстве. от не дает мне покоя и меня даже удивило, что пост ваш и цена 3тыс. в ста км, не исключаю, что гдето в городке каком то может так и есть и в ста км. как и можно найти участок за млн. под киевом) о ваших соседях - хотеть не вредно.чему радоваться?? ваши соседи- истина в последней инстанции? завтра повысят до 10тыс. за сотку, так вы напишете- смотрите и радуйтесь, вот вам реалии??21км от киева, не 30 и не под киевом. к чему вы вообще своих соседей сюда приплели? от продадут, тогда и напишите за сколько продали. т.к. за 4.6тыс. покупать там, уж лучше борщаговку за те же деньги)) но на каждый товар есть свой покупатель [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, окружная - это счастье) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение