С милым рай и в деревне?Жилищное

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет - не поле, там уже все застроено на участке березки- хорошее место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) это теория [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я о том же- хотеть не вредно)) хотят и годами продают многие участки. а ваш изначально по чем хотели продать? или сразу 4тыс. было [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой продавали долго, я его увидела, когда за него хотели 4,5тыс за сотку, в итоге получилось по 3,9продавец рассказывала, что когда-то за этот участок можно было купить трешку в Киеве, сейчас и на гостинку не хватит[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, теоретик с 3 домом по счету за последние несколько лет, поисками участков под них)) да и живу ЗА городом, наверное больше знаю людей продающих под застройку участков или же домов, хотя бы вблизи себя)) а вы не теоретик с 1 обьявлением + не к месту соседским и ценой в три тысячи в ста км от киева?[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты у вас три дома! Зачетно похвастались))))) В Борисполе акция на землю была?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ясно.Спасибо. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) дак и вышгородское не большее счастье, как по мне. только у автора исходники другие- или поближе или село - чем лучше будет в ст. петровцах? тогда уже к свекру лучше поближе) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий)) по счету, а НЕ три)) ну 2 и что? [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и борисполь каким боком?? [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это снобизм, имхо. на складах в ТК я купила прекрасную ткань на шторы не дороже по 80-90 грн за метр, тюль по 16 грн за метр.Хотя да, это только лохи покупают по 50 баксов галстуки, когда за углом такие же по 5 штук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этого хлама можно купить и с доставкой из-за рубежа даже не дорого и нормальное, да и чем вам диван за 4тыс. не угодил? и тема ж не об обставить или вам бы за что нибудь зацепиться? [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо, сейчас вам напишут, что Икея для бомжей. и что сантехника должна быть от штуки за единицу (а, кстати, я знаю людей, которые просто тупо покупают дешевую и меняют раз в год, потому что от нашей воды смесители летят на раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) то-то и оно. ясно, что те, кто купил на пике, не хотят продавать дешевле, чем покупали с прицелом -заработать. у меня такие знакомые тоже есть- ждут, что через пару лет цены будут выше [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не обязательно Икея)) а написать- пусть пишут. я как то заметила, что многие покупают дом или строят и потом понемногу покупают мебель и т.д., а вначале только необходимое и не дорогое, если денег нет. обставить то модно и на пару млн) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От дома до Контрактовой 35 минут, фур на дороге ни одной. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это не важно() [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вкурсе что такое ТК, ну и у всех свои приоритеты, земля по 500 уе и шторы по 16 гривен, все из одной и той же сказки))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема о стоимости строительства. Возможно, я не права, и мебель тоже затратна, или вы считаете возможным жить в доме без штор и диванов - тогда это ни к чему, у каждого свой стиль) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настолько богата, чтобы каждый месяц покупать диван за 4000, в год это 48 000 [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у друзей в лютеже дача, добираются за полчаса в центр без пробок и тд., да и чище в разы чем окружная, о которой писали выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мая по сентябрь мы ездим 30 км. каждый день) Летом хорошо) Опять же, смотря где работать: мы оставляли авто возле метро и ехали уже по работам: у меня весь путь занимал полтора часа. Но у меня ребенок пристроен был+ летом ездить не в напряг. Осень-зима-даже представлять не хочу[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непривлекательная перспектива , мягко говоря...я часто злилась, когда муж с работы задерживался (мы летом на даче) и я его в авто 30-40 минут ждала, но это ЛЕТО..можно пройтись, посидеть книжечку почитать..а осень-зима? в 19.00 уже темно...2 авто надо [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! 30 км - это только на выходные, каждый день - далеко+ нужна обязательно вторая машина! и есть ли у Вас место, где Вы будете находиться в городе, пока деть в школе, на кружках?и дом только готовый! строительные материалы по стоимости ползут вверх нереально, а так же стоимость строительных работВы же понимаете, что строители приехав строить дом должны иметь все! стройматериалы, а не ждать, когда у Вас будет зарплатаи приезжать на стройку тогда, когда Вы купили очередную порцию кирпича или цементаа внутренняя отделка?! - это половина стоимости дома!+ потом меблировка[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, смотря еще где работать, и еще нужно учитывать удаленность от трассы, состояние дорог [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение