О том как мы меняемся с годами.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если бы быть уверенной, что улягутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, утренняя потенция исчезла или ослабла, а он себя уже в расход списал... Это у ним, урологам... Они вообще-то андрологами зовутся, но у нас совмещают частетько... [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С обоими родителями очень близкие отношения и оба получают от меня по первое число. Они любят друг друга, заботятся, но характеры у обоих огого)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага и я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо:-) Есть исключения:-)) Моему 45, с годами только мудрее и добрее:-) Надеюсь, дальше будет еще лучше:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не все. мой не изменился за 22 с лишним года -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сестра... я тоже своего жалею, хоть мы уже и не живем вместе... у нас очень похожая ситуация. всегда был тяжелый характер - озлобленный на всех, мелочный в быту до ужаса (помните, была недавно моя тема про то, как муж стирает?)...к 40 годам это стало невыносимо.сейчас живем отдельно, и мне стало легче, действительно легче. он заходит а гости периодически детей проведать и тоже говорит, что ему легче. сейчас может так и есть (дети у нас совсем маленькие, они его очень раздражали, с его-то педантичностью и занудностью детские игрушки, краски, пластилины везде - это был ужас. у нас маты от папы слышал даже годовалый ребенок. причем не абстрактные маты во вселенную, а конкретно в адрес ребенка)... но я понимаю, что пройдет время и он останется совсем один. родители его умерли давно, друзей практически нет... я поддерживаю с ним дружеские отношения, но ведь это пока я не нашла себе нового мужа...а дальше? а дальше у меня есть дети, друзья, родители, с его родственниками я, кстати, тоже дружу, а он общается очень редко и чисто формально... и лет через 5-7 его накроет такое одиночество, что капец... семью новую он вряд ли создаст, бо его мерзкий характер ни одна умная женщина не вытерпит, а с дурочкой он жить не станет... и, блина, мне его так жалко(((((( и жить вместе невозможно, но и жалею его очень сильно. я когда-то ходила к психологу, она говорит, что у нас в семье не правильно были распределены роли. он относился ко мне, как к мамке-няньке (сказывается ранняя смерть мамы - мальчик недолюблен в детстве), а я к нему как к брату (у меня 12 лет назад брат погиб, которого я очень любила. а через 2 года я познакомилась с мужем, и видать подсознательно я всегда в нем брата искала)... и поэтому эта вот и жалость у меня к нему, потому что последнее время он чудил такое, что как ЖЕНЩИНА МУЖЧИНУ я уже должна была бы его ненавидеть лютой ненавистью... а как СЕСТРА БРАТА я его все равно жалею, жалею, жалею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, помню Вашу тему. Впечатлялась и думала что здесь диагноз однозначно, форма какого то психоза, это уже не педантизм, нет. Но вообщем можно сказать, что у нас тоже подобные тараканы есть, только не так выражены. Хотя после этой тряпки я осознаю, что усугубляется все.И тоже были звоночки в виде протестов против нахождения детских игрушек в какой-либо комнате кроме детской. Как маленький ребенок может бегать по квартире и не тягать за собой игрухи? Или запереть его по сути в его 4 стенах и держать там.. Я нашла компромисс - папа звонит уходя с работы и мы в течении 10 минут с детьми выгребали все в их комнату. Ок, проехали. Но вы говорите, что его характер виден сразу - у нас другой случай, никто кроме нас, его семьи, не видит его таким, и мой супруг женился бы в 24 часа, настолько кажется образцовым семьянином! Раз расходились, как вы, прожили врозь 1,5 месяца, каким же золотым отцом он был!! Каждые выходные приезжал к нам, отдохнувший, ездили семьей куда-то (никогда так регулярно никуда не выезжали, и всегда из-под палки), спокойный, мирный, я так тогда быстро остыла! Психологам, сорри, не верю. Зная вашу историю просто притянул факты за уши. Любая женщина стремится заботится. И чувство жалости свойственно любящей женщине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это результат китайской пытки размеренно капающими на макушку каплями воды говорят, от этой пытки люди с ума сходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение