А сколько денег вы съедаете?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у вас там батальон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимально как по мне когда это 10 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около3 тысяч, стараемся уложится. Нас 5 человек. Один ребенок ест в саду, один пока мало ест.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15% на двох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не считаю. Нас 4 человека. Если очень примерно посчитать, то получается 8-9 тыс грн в месяц[+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считаю... баюсъ:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, полноценный рацион, это понятие довольно (+) относительное, вернее его полноценность всегда отталкивается от суммы... черная икра - тоже часть полноценного питания, как и ананасы... да, мало ли что... трудно усреднить меню семьи с доходом 5 тыс. грн и 15 тыс . долл. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До этой темы даже не задумывалась сколько тратим. Но и считать не буду, чтоб не расстраиваться.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в Афоне удобная программулина для расходов+ Но, удобная она, поскольку весь бюджет у меня. А вот как её вести, когда в семье два источника дохода-расхода?...Разве что каждому её установить и каждый будет сам свой доход-расход вести. Еще удобна тем, что видно скока всего денег есть на разных счетах суммарно. Можно вести учет в разных валютах. Можно выкачивать инфу в эксель и пдф. Можно паролировать от злоумышленников :) Ну, и т.д. Вот, благодаря ей (сформировала отчет за 8 месяцев), узнала, что на хавчик мы тратим 10% :) Было неожиданно, я думала, что больше.[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все просто было - 50% аренда, 50% питание В питание входят и моющие и уж очень изредка покупка одежды, за год могла купить 1 вещь типа водолазки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшную цифру... реально даже боюсь считать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много. Мы любим хорошо покушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ресты на мужчине, нет? или вы сами за себя платите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учет не веду. Зачем расстраиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6000-7000 Нас 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2500 в месяц Тратила бы больше, но больше нету :( [+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 в месяц на двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то тысяч 6 около 1 тысячи в неделю - чек из супермаркета + что-то с базара и близлежащего Сельпо. Нас 3 взрослых + 6-летний ребенок. в Кафе обедает только муж, но там какая-то смешная сумма, так как столовая принадлежит предприятию, а предприятие - крупный производитель продуктов питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не более 30% от дохода. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся еда, включая закупку на выходных, "докупку" на неделе и обеды в кафе - около 2 тыс грн/нед на 2 взр + 2 реб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посчитать только чеки из супермаркета, но... есть еще рынок, есть иногда обеды вне дома, ресторан выходного дня... не очень много, мы едим не то, что модно и дорого, а то, что нравится и к чему привыкли.В Ашан не ездим за нежеланием выбрасывать то, что купили.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ресты только пр наличии рядом мужчины впускают?))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

від 500 на тиждень до ..... ,в залежності від свят, наявності в холодильнику продуктів чи є в Києві дітиу нас більше йде на подарунки, гості і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас около 3 тыс на 4-рых ,но это исключительно продукты, рестики, перекусы и школьные обеды затрудняюсь подсичтать() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение