А сколько денег вы съедаете?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тысячи 3 гривен наверное на троих (только еда), вряд ли больше, но не считаю уже года 2. В кафе-рестораны ходим раз в месяц в лучшем случае+ может как-то подсчитаю растраты на еду, но если будет больше 3000 грн -буду экономить, потому как есть на чем [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мало)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда и в обед хожу, и с подругами. И не перезваниваю ему опосля "приедь, заплати" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супермаркете 1 раз в неделю - 700 гривен где-то 700 * 4 = 2800 гривен в течении недели ещё по мелочи докупаю фрукты, молоко ещё гривен 200*4 = 800 гривенобеды мои на работе - 50*20 = 1000 гривен обеды малой на продленке 200 гривен кафе, рестораны, ещё какой-то общепит на выходных + иногда вечером с друзьями 1500-2000 гривен наверное в месяц 2800 + 1000 +200+1500 = 5500-6000 гривен в месяц где-то ( нас двое с дочкой) Но у меня правило на еде не экономить, лучше меньше, но лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Около 2,5 тысяч в месяц, куда уходят остальные для меня до сих пор загадка Ребенок кушает в школе (он на продленке), я питаюсь сейчас исключительно молочкой и овощами (сижу на безуглеводной диете), так что муж главный пожиратель продуктов,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у нас намного меньше. но в кафе мы не питаемся продукты максимально простые без колбас и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в неделю на одну меня около 200 грн.))) в воскресенье иду в супермаркет уже продумав предварительно меню на неделю, трачу какую-то сумму в районе 125-150 гривен. На работу ношу судочки. В течении недели докупаю хлеб, покупаю пивко, трачу на проезд, это около 50 гривен, до 100 грн. максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в день?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много :( Ем мало, но люблю всякие пищевые извраты и люблю просбовать новое. Из-за этого часто выюрасываю купленое. :( Вообще вся семья ест мало, но очень привередлево.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение