А у вас есть знакомые, которые в молодости осознанно не хотели детей+

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не хотела, но родила в 36. Думаю, для меня в самый раз() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю таких, не жалеют. подробностей не расскажу, но все 3 счастливы, реализованы, нашли свое.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых,Вы не знаете их причин.Сейчас в репродуктивных клиниках запись на 2-3 недели вперед,а во-вторых считаю вникать в такие вопросы,а тем более спрашивать бестактностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие среди знакомых. Живут, как и все остальные- работа, дом, дача, путешествия, хобби, пр+ Причем их так в молодости достали вопросами о детях, что они уже предпочитали отвечать, что не могут, хотя на самом деле были совершено здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть. Завели собаку и относятся к ней как к ребёнку. Насчёт жалеют ли, про такое с ними не говорила. Думаю, что сейчас жалеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. последний раз их видела лет в 40-43 не жалели.но в такой ситуации мне кажется, что там может были какие причины по здоровью и они _выбрали_ не хотеть, чем страдать и хотеть[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, но она всю жизнь потратила на женатого любовника, и в детях ей было отказано. у него дети только от жены. Живет, счастлива, любит его до сих пор. Говорит, что всем довольна. Впрочем, она еще не старая, ей 37 лет. Работа у нее хорошая. С подружками прервала всяческое общение, мужчину не ищет, продолжает встречаться с тем же женатиком.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение