Утерян телефон (а вдруг)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лучше в вашем, где прописаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а как узнать, какой из них - мой? ) В Святошинском районе стопицот участков, как знать, какой прикреплен к моему адресу? :)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление пишется по месту проишествия (кражи), а не по месту прописки позвоните 102 и и скажите, что примерно по такому-то адресу произошла кража, они сами скажут, в какое отделение Вам обратиться. Я так делала в феврале, телефон правда не нашли. Просто в очереди со мной была женщина, у которой в Борисполе украли телефон, так ее отправили в Борисполь, не взяли заявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу и не верю своим глазам - мне его вернули!!!!! Целый и невредимый со всеми карточками )) Пока меня дома не было сегодня, пришла какая-то женщина из нашего дома, быстро вручила мужу в руки и убежала, чтобы не стал ей никакое вознаграждение предлагать. И не назвалась же ж, блин. Где мне ее теперь искать, чтобы хотя бы конфет купить? )Хорошо что еще не успела заказать новый :)Все-таки есть хорошие люди, не зря я верила в это. :) И главное - как она узнала, кому возвращать? Мои объявления на парадных не провисели и двух дней - сорвали все. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) Бывают же чудеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю Вас. А как она адрес узнала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама офигеваю. Видно, кто-то мои объявления таки видел, может через соседей соседей как-то... :) Я там писала номер квартиры и мобильный мужа. Тут в принципе все друг друга знают, это только я знаю немногих. :)Таки не зря моей маме что-то звенело в первое утро после пропажи. Я его, видно, выронила в траву выходя из машины (как раз у себя под окном), он вырубился, а утром включился будильник и эта женщина его нашла :)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,как это все-таки приятно!))) поздравляю!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение