Утерян телефон (а вдруг)

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Утерян телефон (а вдруг) Сама понимаю, что это почти утопия здесь, но..... вчера, предположительно на Куреневке ( на Фрунзе возле дома, где находится АТБ, Альфа Банк, RED), был утерян мобильный телефон Gigabyte Gsmart S1205, черный.Там была очень важная инфа на sd карте и контакты ((((((( Кто что слышал или нашел, очень прошу вернуть за вознаграждение. Или хотя бы выслать мне данные с карты и адресную книгу. Верю, что мир не без добрых людей. :) Сама уже дважды находила и возвращала людям телефоны. Хотя, надежды у меня немного - оба номера глухо молчат. (([+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие-то способы найти есть или это бесполезно? Квартиру уже всю перерыли. Последнее место, где были вчера и я пользовалась телефоном - это куреневка, потом поехали домой. Только поздно вечером хватились, что трубки нету (([+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию заявление пишите у вас номер телефона остался? тот который под батареей?Номера молчат, или поза зоною?оператор какой?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вроде, сейчас ищу документы по всей квартире вместе с телефоном. А разве они будут искать, если тел. потерян, а не украден? Я не знаю точно, выпал он у меня или свистнул кто ( [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на всякий случай заявляйте что украден [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оператор кто у вас? [+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там 2 симки, лайф и мтс [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на телефон вы можете позвонить? вызов идет? .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Все выключено (( Заряда там было вчера еще выше крыши, так что сам разрядиться не мог. Мы сразу вечером вчера стали звонить на оба номера. Либо выключили, либо например выпал, ударился, выключился. Либо дома лежит где-то в глубокой ...опе, у меня просадки связи бывают, первый этаж.Хотя мама моя клянется, что утром шо-то пищало (у меня там будильники стоят). Но ни я, ни муж не слышали. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в милицию заявление о краже :( стерто[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама предлагает до завтрашнего утра подождать и еще будильники прослушать :) Но я не знаю, что делать, симки хочу по-любому сегодня восстановить. А там уже как будет Сейчас еще на подъезде объявления повешу, вдруг возле дома выронила.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симки востанавливайте, и пишите заявление в милицию+ у вас случайно там привязки к Привату не было? http://privatbank.ua/ekstrenniye-dangi/[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, слава богу, ниче такого )) А как заявление писать- в районном отделении милиции любом? И будут ли они искать вообще?[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если имей есть заявление примут искать 50/50 будут. Могут случайно найти. Можно еще на сайт Скарбници зайти, и посмотреть есть ли телефон такой модели, перезвонить расспросить, может сдали нарики.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую.. на моем опыте, и опыте знакомых, милиция не помогла никому :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там модель посмотреть? Я только адреса и телефоны отделений нашла. Ближайшее на Фрунзе, 24 часа в сутки, млин. Может, и правда позвонить спросить, не сдавали ли к ним такой телефон?Или меня по телефону пошлют подальше?[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не очень верю в милицию (( Скорее в добрых людей и свою забывчивость - может, все-таки дома он (( [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моему брату милиция нашла телефон, правда, через полгода, когда он уже новый купил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут смотрите http://tehnoskarb.com.ua/[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Посмотрела, моего там нету. Да и слишком мало времени прошло чтобы его в базу внесли, мне кажется. ( [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите бумаги с ИМЕЕМ телефона и пишите заявление в милицию о утере. Я писала заявление об утере (а не краже!) и мне нашли телефон. но я 100% знала, где его потеряла. Но тот факт, что телефон ОТКЛЮЧЕН уже свидетельствует о том, что нашедший его не собирается вам его отдавать - читай - кража
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда!!! Я, мой брат и знакомая - троим нам милиция помогала найти телефоны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я решила утром еще послушать будильники (а вдруг), и тогда уже поеду напишу заявление Карты я уже восстановила, так что теперь мне никто и не позвонит с него. Но собирались бы - уже давно бы позвонили, имхо.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а заявление писать где, если что? В любом районном отделении милиции, которое ближе ко мне? [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение