А неужели ПР может разыграть трехходовку?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бесплатный ключ "при налоговой" от дверцы в коморке папы Карло,на которой нарисован очаг(( Похоже,вы не в курсе,что сейчас наша влада вытворяет с наукой,образованием, средним бизнесом (строительным и производством)?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бойлер на балансе чьем -жэка или киевэнерго? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, это Вы написали...) странно только то, что (+) организацию украинских националистов финансируют еврейские организации (зачем?), а не конгресс украинских националистов, к примеру, или организация направленности бывшего "Руха"...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы кавычки видели? и, не страной, это как бы образно "правит"+ только наша политика слишком тесно связана с церковью или церковными деятелями россии, а он давно уже глава по многим процессам политическим, контрабанде и т.д., а кирилл давным давно полит. деятель, хотя- думаю, вам это известно[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. можно было хотя бы по основным постам понять, что инфа из внешних источников изначально,+ сюда ее дают, но официально все равно не выпускают. это вопрос к американцам. также- я понимаю, что вас более всего возмутило то, что инфа- перед выборами. не было бы темы такой- не было бы и написанного. можете перейти на других кандидатов, как та же упомянутая тут королевская. о ней то вы хоть знаете, откуда путь идет и что она и до сих пор "королева" копанок, тех самых, что в СМИ упоминают в печальных новостях- в копанке погибли... копанка обвалилась и т.п. или эта инфа для вас также совсем новой будети о кличко- если вы за него проголосуете, это будет в плюс, хотя в данных выборах все равно кто как будет голосовать. пр готова на все сто к ним и голосование уже не повлияет на итоги, увы([+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капитан очевидность? Или все таки розовые очки в трендах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, пройдут, не смотря на реальные рейтинги. спустят ли это- еще не известно. перевыборы стране также ни к чему [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все же уже тогда я не воспринимала его)) (+) а сейчас в замешательстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кароч, еще раз, для меня объясните, нафига такая перестраховка? Ежели все заделали, зачем этот кукольный театр, где все знают, кто заказывает музыку, но делают дерьмокатический вид? Зачем кидать лишнее бабло, на агитки, зарплаты, откаты пиар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запутали. йоксель-моксель))) У мну тады возникает главный вопрос, сколько?Время, которое им отведено.Можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А и еще, на мой взгляд конкурентов у их нет в данное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас есть оппозиция? ) Такая же кучка бандюков, которая тоже хочет...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая организация "объединенная оппозиция", все свои вопросы можно им задать) Ну и на счет "такой же" кучи я бы поспорила все таки)) другой такой нет пока)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же, такая же.... но спорить не будем) истина все равно не родится.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос слишком сложен и непонятен для меня)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профессиональная, с опытом работы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? Вы иногда так лаконично пишете, что трудно понять о чем речь...а может и я туповата, не знаю...) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы написали про "такую же кучку бандюков"?) + и я ответила, что такой же второй кучки (проф-й) пока еще не существует)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, то есть новые смогут красть более профессионально...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы, по крайней мере, более интеллигентно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и готовая статейка состряпана) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть стряпают)) мож меньше бредятины будет в прессе из серии сегодняшней ссылки в теме на "аналитика" лиги кажись [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что вы написали)) перечитайте себя) кто не в теме, надо разжевать или как бы наше моя-твоя не поний выше было- полбуквы делают погоду иной) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение