А неужели ПР может разыграть трехходовку?

204 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам кажется ) Ничего личного в отношении вас, всего лишь впечатление от того, что вы написали. Я не ставлю диагнозов, просто считаю ваши слова пустопорожним трёпом. Даже не извиняюсь за прямоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, за отданные власти голоса налом уже не платят? Неужели заплатить за предвыборную кампанию якобы оппонентов дешевле, чем напрямую раздать электорату по 200 гривен за голос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( чем же она им так насолила? или типа "дружили". т.к. такое своими руками не делают [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно продажный... всю эту националистическую шушеру финансируют еврейские организации (Коломойский) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень похожая история с дочерью подруги всего лишь двухгодичной давности(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вы сами меня вынудили написать- я ж не хотела)) прекрасно понимаю, прессу и т.д. не читаю особо, в силу того, + что хорошо знаю, как пишут заказные материалы. источниками пользуюсь другими нужной инфо.была бы данная тема создана полгода назад или год- написала бы то же самое. вы ж понимаете, что такие темы появляются обычно накануне выборов, т.к. много кого волнует ситуация или отдельный кандидат. хотя эти выборы и так уже определены, кто бы как не пиарил себя(кличко не единственный, кто "чистый" и в то же время в грязи такой. просто в теме речь шла о нем. я не его противник и не сторонник, если бы не данный факт, то мое отношение к нему было бы скорее- позитивное, хотя как к спортсмену- позитивное. и, даже, если бы у него были шансы на президентство- я совсем не против, т.к. такого беспредела, как сегодня - еще не было и любой другой лучше сегодняшнего, разве- кроме ющенка). только, скорее юлька выйдет на выборы. амбиции- это да, есть. слабый в полит. смысле, (финансов нужных также), нет внешней поддержки такой, как у ряда кандидатов -например яценюка- чем он лучше, а есть- все, кроме мозга наверное. о кириле- мне было бы безразлично, если бы он в россии управлял. увы, но он в украине "правит". [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше право. я вам доказывать что-либо не буду, нет смысла. а розовые очки это уже национальная особенность. да, прямоту люблю, но не "ярлыки" и хамство. на сим откланяюсь [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((( тоже пора потереть все [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объективный рейтинг - хи-хи, знаю как эти рейтинги рисуют Так шансов то и нет, поэтому для меня удивительны эти потуги или это страхПы Сы Да, текст мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Розовые очки у тех, кто верит безосновательным эмоциональным глупостям :) Вы не назвали ни одного внятного источника информации, посему носите свои розовые очки сами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать электорат по регионам, то на западе+ 200 грн. возьмут, но за ПР не проголосуют)))Поэтому ставка на "удобные" регионально партии...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объективные - это НЕ те, что рисуют, а те, что объективные) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это означает, что все, что делается сейчас ПР, основано на рейтинге именно оппозиции и как это ничего не означает? за них больше людей проголосует, соотв-но большинство будет в парламенте[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то слабо в это верится() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком западе? закарпатье, к примеру, очень даже проголусует) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вопрос был- "после чего вы поверили", а не - сдайте источники, на что ответила бы сразу- не сдам) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела в виду Ивано-Франковщину, Львовщину, Ровненьщину и т.д. Закарпатье - исключение.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла -ужасная история,капец просто!((( да я допускаю,что они не прынцы никакие и наркотики им знакомы, но чтоб в списке наркоторговцев, да еще перед выборами... Но хз -всё может быть...Я при своих идеалистических взглядах уже и не удивлюсь, наверное.....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о патриархе Кирилле?))) правда,правит в Украине? я пока не заметила кроме его вояжей)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это и понятно...кАмпания... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вас евреи не устраивают?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,теперь поняла Вашу мысль)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те. все-таки не проект ПР?)) ну и то хорошо)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение