Сорвалась с правильного питания

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ключевая фраза -сам не готовит. Пока сын был на каникулах- было в разы легче. Сейчас тоже срыв за срывом.((( Вчера сухарь со львовским школадом.Уууу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так КД же вроде у Вас. Это вода, так всегда на КД. Здоровое питание - это не диета на неделю, это на всю жизнь. в том и суть его . И да, чем больше ограничений, тем чаще срывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь питаться правильно, но раз в неделю ем, что хочу)) Иначе ж вообще никакой радости в жизни) Но, начала себе позволять только когда похудела уже, обмен веществ ускорился. И сейчас даже если я пол торта съем или биг-мак меню скажем, (но раз в неделю не чаще), то на вес это не влияет. В общем, Вам правильно пишут, не занимайтесь самобичеванием, сделайте разгрузочный день и уйдут Ваши 600 г, а то и больше))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж... у меня каждый день туда-сюда так, пошла вешаться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо полюбэ себе делать один поощрительный день в неделю, а то так и до депрессии недалеко например, в воскресенье разрешаете себе съесть все, что хочется (кол-во желательно контролировать, конечно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами делаете?! Расскажите как, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) я молодец, я не стала есть 14 бутеров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не расстраивайтесь! Ну в шесть, ну в семь - большая разве разница? А что сегодня +600 грамм - через пару дней их может и не быть... или через неделю...Уйдут позже.Ну съешьте, если очень хочется.Наверное, целый день хотелось, но держались, а на вечер не выдержали? Я за то, чтобы съесть кусочек того, чего хочется, когда захотелось, лучше днем, конечно. Если долго терпеть и хотеть - потом сложно остановиться :(А когда одни ограничения, да еще надолго - ох и тоска :(Съешьте завтра утром немного винограда, будет веселее.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не сама, это мне так повезло - муж с села привез от крестной, а те сами делают:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение