Сорвалась с правильного питания

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сорвалась с правильного питания Не думала что это так сложно поддерживать зож.Были и занятия и не еда после 18,а тут очень устала и в итоге набросилась в сб вечером на неполезное так...4 бутера с нарезкой варенки и виноград в 19,что может быть хуже-((И так вес не падает и налифе дрожит,а тут такой поворот.Самое странное что когда я не старалась есть правильно и мало я никогда не наедалась до тяжести,я впринципе не могу съесть много и потому скорее не толстая а обрюзгшая...А тут так странно сорвало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть и хуже, бутеры с варенкой не так уж страшны+ если это первый срыв за долгие недели ЗОЖ, то не страшно. Завтра все заново и может быть без последствий. А вообще, не секрет, что если вес стоит, то неплохо его стимульнуть к минусу именно едой. Так что нечего сокрушаться. Вообще ЗОЖ - это не полное ограничение во вкусностях, а просто рациональное питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите поговорить об этом? (с) ))+ ну сорвались и сорвались.. скажи вареникам "иногда!")мне кажется, это в корне неверная установка: "я питаюсь правильно".. "я стараюсь питаться правильно" - эт получше).. и ваще.. апологеты зож, некоторые из них, за зигзаобразный калораж рациона. т.е. вареники ваши вполне могут быть)не переживайте, с понедельника продолжите[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы периодами срываемся. Это нормально, жить всю жизнь правильно не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накажите себя пробежкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это седня день такой :). я не удержалась и в обед навернула домашнего черничного мороженого в нем, конечно, калорий в разы меньше чем в магазинномно я взяла количеством :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж худеет (с моей подачи)),ни одного срыва за 4 месяца минус 10 кило. Сам не готовит,а я даю строго определенное,колбасы и прочего в доме нет,так что при всем желании не удастся съесть запрещенное, а если не знает можно или нет что-то ,спрашивает меня. Короче вам нужен личный диетолог)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже - это самобичевание, а как следствие, новые срывы. Примите этот день, как шалость. Но прессик все ж таки я б рекомендовала покачать ))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сгущёнкой соблазнилась. белорусской. может, и правда день такой? она меня неделю вообще не привлекала, а тут на))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестать себя корить за срыв и продолжать далее правильное питание, только без голодания, если голод чувствуете- лучше кусочек чегото скушать, чем потом срыв получить [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня на чернослив пробило - сначала мНяо с черносливом запекла, показалось мало и сделала чернослив с орехами и сметаной. завтра молокочай и пробежка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может красная армия на подходе? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в холодильнике литр домашней сгущенки! Соблаааазннн... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я и качаю,но здесь говорят что это не придает стройности животу надо именно не есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у красной армии 2-й день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накажите себя заввтра разгрузочным днем и пробежкой - и будет Вам индульгенция.))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно после таких срывов, если насладиться съеденным и дальше продолжать правильное питание - вес начинает снижатьсятак что не переживайте, редкие залеты даже полезны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я тоже сегодня после 19-ти угостилась тирамису перед сном увеличу в два раза количество упражнений на попу, пресс и бока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, НЕ ВИНИТЬ себя и не казнить. Ну и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+5000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я коробку(маленькую) этого четрового любимого фрукты в шоколаде...мать-мать-мать...вкусно, больше не подойду к ним.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диетолог советовала После срывов себя не винить никогда. Чувство вины провоцирует новое переедание. Похвалите себя - ведь вы съели всего 4 бутера, а не 8 или 14... подбодрите себя иживите дальше :) [+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки... Жизнь одна... Вы чего? Завтра новый день и новые свершения на ниве похудения)))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капееец,привес 600г-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеец,привес 600г-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение