Сорвалась с правильного питания

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сорвалась с правильного питания Не думала что это так сложно поддерживать зож.Были и занятия и не еда после 18,а тут очень устала и в итоге набросилась в сб вечером на неполезное так...4 бутера с нарезкой варенки и виноград в 19,что может быть хуже-((И так вес не падает и налифе дрожит,а тут такой поворот.Самое странное что когда я не старалась есть правильно и мало я никогда не наедалась до тяжести,я впринципе не могу съесть много и потому скорее не толстая а обрюзгшая...А тут так странно сорвало
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть и хуже, бутеры с варенкой не так уж страшны+ если это первый срыв за долгие недели ЗОЖ, то не страшно. Завтра все заново и может быть без последствий. А вообще, не секрет, что если вес стоит, то неплохо его стимульнуть к минусу именно едой. Так что нечего сокрушаться. Вообще ЗОЖ - это не полное ограничение во вкусностях, а просто рациональное питание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите поговорить об этом? (с) ))+ ну сорвались и сорвались.. скажи вареникам "иногда!")мне кажется, это в корне неверная установка: "я питаюсь правильно".. "я стараюсь питаться правильно" - эт получше).. и ваще.. апологеты зож, некоторые из них, за зигзаобразный калораж рациона. т.е. вареники ваши вполне могут быть)не переживайте, с понедельника продолжите[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все мы периодами срываемся. Это нормально, жить всю жизнь правильно не получается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

накажите себя пробежкой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это седня день такой :). я не удержалась и в обед навернула домашнего черничного мороженого в нем, конечно, калорий в разы меньше чем в магазинномно я взяла количеством :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж худеет (с моей подачи)),ни одного срыва за 4 месяца минус 10 кило. Сам не готовит,а я даю строго определенное,колбасы и прочего в доме нет,так что при всем желании не удастся съесть запрещенное, а если не знает можно или нет что-то ,спрашивает меня. Короче вам нужен личный диетолог)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хуже - это самобичевание, а как следствие, новые срывы. Примите этот день, как шалость. Но прессик все ж таки я б рекомендовала покачать ))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я сгущёнкой соблазнилась. белорусской. может, и правда день такой? она меня неделю вообще не привлекала, а тут на))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перестать себя корить за срыв и продолжать далее правильное питание, только без голодания, если голод чувствуете- лучше кусочек чегото скушать, чем потом срыв получить [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня на чернослив пробило - сначала мНяо с черносливом запекла, показалось мало и сделала чернослив с орехами и сметаной. завтра молокочай и пробежка)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может красная армия на подходе? [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня в холодильнике литр домашней сгущенки! Соблаааазннн... [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я и качаю,но здесь говорят что это не придает стройности животу надо именно не есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у красной армии 2-й день
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Накажите себя заввтра разгрузочным днем и пробежкой - и будет Вам индульгенция.))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно после таких срывов, если насладиться съеденным и дальше продолжать правильное питание - вес начинает снижатьсятак что не переживайте, редкие залеты даже полезны))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, я тоже сегодня после 19-ти угостилась тирамису перед сном увеличу в два раза количество упражнений на попу, пресс и бока)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, НЕ ВИНИТЬ себя и не казнить. Ну и что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+5000000000000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я коробку(маленькую) этого четрового любимого фрукты в шоколаде...мать-мать-мать...вкусно, больше не подойду к ним.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

диетолог советовала После срывов себя не винить никогда. Чувство вины провоцирует новое переедание. Похвалите себя - ведь вы съели всего 4 бутера, а не 8 или 14... подбодрите себя иживите дальше :) [+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Елки... Жизнь одна... Вы чего? Завтра новый день и новые свершения на ниве похудения)))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капееец,привес 600г-((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капеец,привес 600г-(((
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас