А ви хочете, щоб за наклеп саджали?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я когда-то (вспоминаю с дрожью) имела "честь" + сопровождать юридически одно в те годы очень популярное издание.Платили хорошо, но меня хватило на 2 месяца.Потому что, когда сидишь ночами (перед версткой), побуквенно вычитываешь тексты для того, чтобы обезопасить редакцию от последующих судебных исков, сочетая в себе работу юриста и корректора, а потом, увидев твои правки, главред вещает - сказано так, значит так и до одного места честь, достоинство и деловая репутация, да и вообще - до печки все нюансы, - задумываешься о необходимости уголовного наказания...Максимум, в чем меня слушали - публиковали под псевдонимом, чтобы штрафы были у редакции, а не у конкретного человека. А суммы штрафов были вложены в смету за "заказ"....Тут правда двояка...Наши люди за деньги делают все. Это касается не только власти...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, посмотрите, не все так плохо, но http://censor.net.ua/news/218332/ukraintsy_doveryayut_tolko_tserkvi_i_jurnalistam_vlasti_doveriya_net_opros[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ничем не поможет нам, журналистам, пока мы сами себе не поможем.[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет!!! Так нас вообще в рабов бессловесных превратят.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение