Дикая ситуация - не налазит ни на голову, ни в голову

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем дольше живу, тем дольше склоняюсь к мысли, что во многом виновата наследственность Кто был отец сего чудного сына и почему он вырос таким чмом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! второй раз вдова. не иначе, как нашаманила что-то.. и не боятся люди ответа потом... () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже когда-то была в шоке, когда убили учительницу в школе. Сын подал заявление о пропаже мамы. Потом труп нашли на балконе в куче песка. Сынок убил маму за то, что не дала денег на опохмелку. Даже не из-за квартиры. Я тогда еще училась в школе, была в таком шоке, что не передать. А учительница очень хорошая была, правильная и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не в киевской 98?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже второй раз вдова...людям молчу об этом... а то ведь никто не поймет...вот именно так и думать будут...нашаманиламатериально не зависима была! даже наобороттакого горя не пожелаю никомуно смотрю - не зря умалчиваю-то...горя-то никто не поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в нашей школе ученик маму убил. Нашли труп в мусорном баке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, первая мысль была такая же. Но к сожалению есть "но" внук "неожиданно" нашел нож, которым ее убили - экспертиза была, точно он, есть отпечатки сына сверху на следах смытой крови. Как это - не поняла, но судя по всему, кровь просто так не смыть, не знаю. К тому же внук рассказал столько подробностей, что папу потопил и явно причастен сам. Но они не могут доказать (((Так что они оба постарались[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар. Черная вдова? 2 мужа и 2 инфаркта? Здорово [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отец сего чудного сына был искусствоведом и коллекционером, работал всю жизнь в музеях у него был брат-близнец, росли в одних и тех условиях. С раннего детства были, как небо и земля. Один в школе был отличником, другой не вылазил из милиции. А в 10 классе отличник утонул при очень загадочных обстоятельствах. Вот так. И вопрос наследственности загадочен. Мужа ее лично не знала, но много от нее слышала[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот Вы сейчас написали и вспомнила, что у нас сосед тоже когда-то маму убил. За то, что она не позволяла ему поменять пол но там была страшная история. Мама с детства одевала его в розовое и в платья, мы вообще долго не могли понять мальчик он или девочка - близко не общались. Потом выяснили, что пацан и издевались, как могли. А в 9 классе в начале года по школам прошли менты с сообщением о том, что в нашем районе нашли труп женщины с сильно обожженным лицом, не могут опознать. Спрашивали, не пропал ли кто из соседей. А спустя пару месяцев была развязка истории: его сняли с поезда вместе с 3 девочками, которые ехали с ним в МОскву на операцию по перемене пола, у девочек была его группа крови. А сняли только потому, что одна из них дома оставила записку родителям. Кстати, к ним в дом он приходил как девочка, родителям и в голову не могло прийти, что он мальчик. Года на 3 они меня старше. Маму убил, завернул в тряпку, облил бензином и поджог. Вот такая прелесть[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в ней()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другое, менять пол и издевательства со стороны матери и просто так за квартиру. Хотя, конечно, видимо упустили в воспитании сына, раз он таким вырос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй инфаркт...первый нет...что именно здорово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово имела ввиду в кавычках. В том смысле, что барышня решает проблемы радикально всегда боялась таких людей - никаких тормозов. Довелось однажды пересечься с такой, но как-то ненадолго. До сих пор в холодный пот кидает[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком году это было? У меня муж там учился [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я торможу: у искусствоведа был брат-близнец отлчник и он утонул, да? а искусствовед, получается, из милиции не вылазил? или как?[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если то были близнецы, то возможно были осложненные роды+ может у одного была родовая травма, и потом псих. отклонения на этой почве?не могу поверить что нормальный ребенок мог такое сделать.. ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прости Господи - я бы такую маму своими руками убила. сука, исковеркала сыну жизнь... ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет, вроде это два сына у искусствоведа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по смыслу так и получается, но текст "Отец .. был искусствоведом, работал всю жизнь в музеях у него был брат-близнец..." сбил меня с толку [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже там училась, не знала даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, не могу точно что-то утверждать, одно точно знаю Мысль о скорой смерти была от нее. Может она ничего не подсыпала, но доводила она человека 100%Человек - существо мнительное, мысли о смерти, скандалы и ссоры тоже могли спровоцировать инфаркт. У нее сейчас горя нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, простите!!!!! только сейчас увидела, что не туда написала!!!!!!!! Это не ВАм!!!, это эхххх [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, муж моей сотрудницы был искусствоведом. И у них было 2 сына, один из которых вроде как убил ее все равно не могу поверить((([+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кого???? У меня там дочка училась [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение