Сегодня конец света, приготовились!)))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну шо Вы как маленькая? они отправят на Солнце Брюса Уиллиса и он все уладит)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, вчера еще)) http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=421150 [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как чувствовала -купила раз в тыщу лет испанских чипсов к пиву не помирать же худой и голодной :))згоріла хата, гори сарай :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё уже переиграли. НАСА прогнозирует дождь на солнце, никаких вспышек. Смотрю за окно - точно дождь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээй, а нафига ж я тогда чипсы купила???? :)))))) верните взад катастрофу![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конец света уже наступил? Или ближе к ночи ждем? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы чипсы то съешьте сначала, и будем вам "катастрофа взад" :))))) А вообще - дык не последний конец света )))) это им видно невтерпёж до декабря ждать было, хватанулись за первые подходящие цифры, которые можно хоть зеркально притулить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещали в декабре, я так не играю, у меня новые сапоги невыгулянные))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, тучи. сияния не видно будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин так пару дней назад уже готовились то)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сколько счас на улице темнеет? тогда и будет конец света, зажгутся лампочки)) вы правы, ближе к ночи)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАСА - пацан сказал, пацан ответил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ. вчера одна подруга начала панику сеять, я зашла на сайт НАСА и ничего подобного не нашла. ну шо ж люди на все ведутся?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешь - вот и будет тебе конец света, неделя на обезжиренном твороге :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже дождь видели? )) Самое смешное, что в Сети перекрутили даже название предсказателей :)) Информация о катаклизьмах 22 сентября пошла не от нац. косм. агенства США (NASA) а от ассоциации мураканских учёных NAS.И опубликовали это предсказание ещё три года назад:http://www.vesti.ru/doc.html?id=274929Просто кому-то удалось нарыть его в архивах и разнести по Сети :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда готов! ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага!Сижу с утра ,как дура-с помытой шееё!:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то у меня сегодня башка болит с утра :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приготовилась, канешно, шторы купила... [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, оливье сделала... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, Брюс староват ужо ))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро? у кого-то наступил конец света? по-моему сейчас только на Аляске ещё 21 сентября, а везде уже 22)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется оказать помощь Америке и арендовать им Гошу Куценко)) но опыт Брюса - неоценим))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конец ночью показали. Но без света. Даже дали подержаться. И было приятно ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение