Сегодня конец света, приготовились!)))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))))) главное, чтобы этот конец наступил, а то "подержаться" - это только половина дела)))(( [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ипона мать! За этой чокнутой работой даже конец света пропустила! народ, смотрю, готовился: шеи-головы помыл, шторы-чипсы купил., куздюм красивенный купил-одел..... одна я как всихда все пропустила....Теперь вот думаю: идти квартиру убирать или таки дождаться конца?? )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не тепится Вам) Не могли завтра тему открыть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-такой обезжиренный? я обезжиренные продукты не ем :) с понедельника - здравствуйте, доктор Аткинс :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все таки вчера электричества не было с 19-00,сегодня утром часов в 7-00 только включили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка, а я как раз вчера досмотрела 6 сезон Декстера, тоже про конец света :) ни тут, ни там он не наступил :))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение