Как вставить подруге мозги?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отец вправе со взрослого чада стребовать алименты на свое содержание, даже если сам их не платил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом- взамужем ли была или толкьо как отец записан- алименты с 18лет требовать может. выезд зарубеж- разрешение надо, а сейчас- на каждую поездку отдельно надо брать уже. гемора много. толку с этой графы- ноль, если не считать мизерные алименты. + захочет - помогать и так будет. я ребенка не могу вывезти никуда законно, только по суду из-за бзиков биопапы. не ставила бы штамп и не вписывала бы отца[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сам не платил и оказать возможно, то платить ребенок не будет. узнавала это все, на алименты не подавала и лишение прав затеяла именно на всяк пожарный, т.к. "папа" формальный, а мало что в голову стукнет ему, гемора совсем не хочется [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо за разъяснение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обрадовалась, подумала обо мне кто-то хочет позаботиться)) Пусть уже начинает думать о будущем ребенке, остальное приложится.Я собиралась разойтись с новым мужем, когда заполосатился тест. А мне подруга так и сказала - погоди думать о мужиках, этот год думай о ребенке. А потом все станет на свои места.Но мы же женщины и всегда поступаем наоборот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение