Как вставить подруге мозги?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно помоуг чем смогу, когда родит. Нянчить -вряд ли. Мы в разных городах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она не будет мне обузой настолько, мы в разных городах. А так золотые слова - быть и спать только с любимыми. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про презики выше правильно написали. А вообще я не понимаю-если так вороти, зачем в постель лезть? Ни грамма вот не жалко таких людей-что заслуживает то и имеет. Ребенка жалко-мать неудовлетворенная жизнью-это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что уже постфактум про презики говорить? Привлекал сексуально ее , тянуло изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, нянчить чужого ребенка? у меня мамка моих не нянчит, а тут подруга. И зачем? И дальше поддерживать сопли несостоятельности. Решение подруги рожать? Вот пусть и несет ответственность. А так получается Автор обязана и деньгами помочь и ребенка нянчить, а то все одни слова))) Знаете, иногда слова нужны гораздо больше, чтобы привести человека в чувства)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Олеси вообще на эту тему рЭзкий взгляд)) А таки да, подруге нужны слова сейчас и настрой на позитив. Что я и пытаюсь для нее сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пост фактум говорила а ответила как помочь, предложила презики в помощь на будущее. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор помочь хочет, в старттопике же написала. А как помочь РЕАЛЬНО? Советами? Нужны той подруге советы автора, ага) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ сто раз. Не в обиду автора, но помочь в данной ситуации оч похоже на "лезть не в свое дело". [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть будет себе отцом ребенка, мужем - не надо () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... так вы до этого ругали ее, чтоб она предохранялась? А ей самой наплевать? Одно дело беременна, плачет, а другое дело - гепатит С, больница, похороны. Взрослый же человек. *вырезано цензурой* [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, никогда не были в ситуации, когда нужны просто слова. Когда у меня была очень трудная ситуация в жизни, мои близкие подруги просто были рядом. Были просто слова. И мне это помогло гораздо больше, чем если бы они мне дали кучу бабла))) Хотя бабло было очень нужно))) Они сумели найти такие слова, которые заставили меня утереть сопли, принять решение и нести за него ответственность. Спасибо им. Низкий им поклон. И дай вам Бог избегать таких ситуаций.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть похожая подруга. Помочь можно только своим примером. Я её тыкаю носом, как свою 7 летнюю дочку. Малой говорю, смотри папа принёс маме цветы, смотри папа приготовил нам с тобой завтрак, смотри папа открывает нам дверь итд. Папа у нас молодец, он хороший муж, хороший папа. Малая впитывает и формирует нужные приоритеты. Абсолютно аналогично с подругой, она мне стонет, без Пети жить не могу (козёл редкий), а я ей на практике - вот так и так поступает мужчина, который нужен нормальной женщине, а вот так - только идиотке. И помогает. Теперь она смотрит на Петю по другому, оказалось не так он и хорош. Я надеюсь, что постепенно она переориентируется и начнёт искать в мужчинах другие качества. Глядишь и личная жизнь у ней сложится, ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, была. Дело в том, что "как вставить подруге мозги" я прочитала буквально и мне не похоже на "как поддержать подругу". Только и всего. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы при таком раскладе оставила графу отец не заполненной, чтобы потом гемороя избежать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оптимально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж и говорю ей, беременность - это не горе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие могут быть проблемы потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выезд за границу только с нот разрешением отца. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если не были в браке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая- беременна, то мож игра гормонов. она же умудрилась забеременеть от него, то кк же ее могло воротить от этого мч. по сути- не донимайте, скажите- обдумать и не спешить. и еще - жить настоящим и своими желаниями. а не только жалением мч [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, там не только гормоны. Говорит - что разные они люди. ну привекал как секс объект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ей голову лечить надобно. это что-ли от каждого секс-обьекта рожать. раз разные- с папой договориться, как и что далее, будет ли с ребенком общаться/помогать и отстаивать свою позицию-не хочу взамуж. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее 10 лет был постоянный М на 20 лет старше, а потом "сорвалась" на молодого и забеременела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение