будьте осторожны за рулем...

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

будьте осторожны за рулем... девочки, столько аварий за эти дни, то ли бури, то еще хрень какая-то, но это ужас. По дороге домой каждый день по 5-6 аварий. сегодня вообще урожайный день. Сентябрь, все вернулись, школы, универы, много детей на дорогах. будьте внимательны. тема так, просто..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урожайный день имелось ввиду? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, куча аварий, И даже городская электричка сбила. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, день, ошиблась() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори... И вроде все ничего, а по мелочи такой кошмар. сама себя ловлю, что туплю((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я прочитала недавно, жах просто И какого лешего этому мч надо было по путям бежать??? У нас неведомая авария утром на трамвайных путях, я такого светопреставления не видела. Просто стоишь, как в капкане и никуда не деться((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня на маршрутке попала даже :((( какой-то придурок решил проехаться в левом ряду задом, стукнул и улетел с места происшествия. Благо никто не пострадал, только фары побились. Но приятного мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный вопрос - что маршрутка делала в левом ряду? Ну если не поворачивала налево... Раздражают часто эти маршрутки, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно.. И на ММ жигуль впоперек, и тут машина задом в левом:((( Что с людьми происходит? как наваждение [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там поворот направо был, потому в правом те кто туда поворачивает. Наверное так всего 2 ряда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сьогодні бачила аварію на Русанівці і якраз згадала наших форумчанок. Як Ви себе налаштовуєте на те, що все буде добре?+ адже може вилетіти якийсь придурок звідки завгодно...я дуже хочу водити, але от сьогодні мені реально стало страшно уявити, як я сідаю за кермо...як ви себе налаштовуєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силой воли ) [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я билась в истерике и страхе сесть за руль + после одного неудачного финта с моей стороны, который мог бы привести к аварии - мой тогда еще муж мне сказал: "ты или садись за руль и едь, или положи права в тумбочку и забудь о них навсегда!". Так отрезвило. Хочешь ездить - езди и учись, приобретай практику и навыки. Не хочешь - не мучай себя и окружающих.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як-як... "мало ли что на дороге нарисовано" - отак і налаштовують:) а що було на Русанівці сьогодні?+ вчора на Возз"єднання (зупинка Березняки) була маштабна аваріяка, пожежники..,. Шашечник, чи що, врізався в припарковану маршрутку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на парковой вчера один чудак ехал против движения и выжимал встречный мотоцикл + за что его фейс был обучен хорошим и правильным манерам увесистым кулаком байкера в перчатке.Из достоверных источников:)Может, хоть кто-то теперь побоится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда уже хоть кто-то займется повышением безопасности движения на наших дорога? Обещали же..... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так занялись же))) ... вон площадку вертолетную поставили... [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они занимаются СВОЕЙ безопасностью:) или :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безопасная машина и соблюдение правил, а как еще:( к сожалению, никто не застрахован от дураков на дороге... только реакция, постоянно смотреть, контролировать, не расслабляться ни на минуту... я сегодня включила какую-то хорошую песню, громко, слушала с удовольствием... а мне под колеса в центре города, около лавры, вывалился бомж... они подрались видите-ли на тротуаре, один другого толкнул... хорошо, что не было встречных, хорошо, что тормоза исправны, в общем, выдохнула уже:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже на мосту перед Раїси Окіпної седанг збив мотоцикл, і два митоцикли ще поряд стояло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охблиииин......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирать хорошую машину, учить правила, уметь быстро реагировать Быть внимательной. Ну, а убиться и пешком можно, мало ли опасностей. Я просто об этом не думаю. Стараюсь делать со СВОЕЙ стороны все, что нужно, стараюсь думать и за водителей рядом. Короче, суть в том, чтобы садиться за руль и много думать, а не пускать свой страх наружу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не настраиваю, вожу, как пешком хожу. Столько лет уже, больше 15-ти. Моего мужа вчера на переходе чуть машина не сбила, а пешком шел.. Что угодно может случиться когда угодно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла я тему и от греха подальше пошла по макдональдсам-магазинам пешком. Еле дотащили с малым покупки)) Он все пытал меня за что это я так его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение