будьте осторожны за рулем...

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, ну это вы "писиханули")) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто нам так "везет" последнее время, что как не психануть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во. Я сегодня от школы отъезжала утром задом с парковки и втулилась в столб. Блондинко, блин Таких тупых приколов никогда не было. Плюнула, и поехала. Торопилась очень. Мужу еще даже не показывала. КАСКО есть, но даже не стала ГАИ вызывать, из-за отсутствия времени. Злющая на себя невероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гаи бы еще и права отобрало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та всякое бывает, не расстраивайтесь Главное, все живы и здоровы)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе, яжадвокат. Это надо ехать куда-то, становиться вдоль дороги, вызывать и рассказывать : "зашла в магазин, выхожу, а тут вот - кто-то фаркопом въехал". ГАИ "а где следы краски?". Ты им "хлопцы, та откуда я знаю, яжблондинка. Пишите".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, отпустите... Я в таких случаях Бога благодарю, что так легко отделалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопци, где ж на фаркопе краска-то?:) (что вы адвокат - гебята не в кугсе,!(с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я себе так и сказала - может материальным откупилась от чего похуже. Тем более, мы с малым к врачу ездили через пол города, а потом в школу. И везде пробки. Подустала. Лучше уж так, бампер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они спрашивают, где осыпи типа моей краски. Знаем мы их приколы)))) а адвокатское в таких случаях низззя показывать, лучше быть блондинкой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так и сделала. Выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обострение у гайцов наблюдается, злобные и пуганные одновременно. . И машинка моя сегодня закапризничала немного, хотя с ТО только неделю назад. Я с ней пообщалась и мы поехали дальше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне два дня назад барышня сзади въехала Благо поцарапала бампер, который мне и так надо делать, разошлись деньгами, а так да, аварий много по городу, еще раз будьте внимательны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идиотов дофига, на самом деле..сегодня из окна наблюдала Какая -то прынцесса, вся обвешенная буквами У, привезла ребенка в школу. При этом для меня остается загадкой, какого (простите) хрена она перлась в самую глубь парковки, если не умеет ездить? Минут 15 она потом пыталась выехать задом - выходила, смотрела, опять садилась (зеркала не освоила еще, видно). И апофигей этой фиерии - она задевает Акуру, которая стоит под нашим домом на паркинге. Задела, вышла, посмотрела, села в машину и пытается сдать вперед, чтобы отконектиться от машины. Сдала и давай выезжать дальше. Тут уже я не выдержала, звоню консьержке, говорю: задержите эту прибацанную и наберите хозяина авто. Сама вырулила спешно во двор, консьержка уже стояла в воротах)Вот честно, забирала бы права у таких куриц навсегда. Там не только навыков нет, а гораздо хуже - мозгов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так то они на понт берут. Осыпи сейчас уже нет, как правило, но в случае чего экспертиза все покажет:((( В смысле "кто-то въехал" и "сама в столб" - разные вещи.Молодчинка, что не унизились до вранья. Сейчас страховщики ушлые и любят лишний раз проконсультироваться с экспертом.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для таких случаев купила Каско "повреждения до 5000 грн без справки из ГАИ" чтобы из-за таких случаев не вызывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. я такую же "прынцессу" наблюдала в своем дворе. но там была (+) именно отработка маневра! среди припаркованных других машин!! не, ну блин, хочешь потренироваться, так езжай в лес и тренируйся сколько хочешь. а другие авто здесь причем?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сейчас по умолчанию во всех КАСКО:) и, если не ошибаюсь, там сумма выше 5 тыс. грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за напоминание и пожелание. То ли расслабились многие после лета, то ли просто огромное количество водителей с узким мышлением. Только посмотреть как народ забивает перекрёстки, выезжая уже на красный, слов не подберу.Количество ДТП, субъективно слишком много. Причём гибнут люди с серьёзным опытом вождения... но без царя в голове. Словно забывают что такое скорость на дорогах общего пользования.В субботу на Бориспольской магистрали уличные гонщики перекрыли движение и устроили roll-on гонки, в результате которых погиб один из опытнейших драг-рейсеров. Вроде серьёзный человек был (я не о его должностях в министерстве), участвовал в развитии спорткомплекса Чайка, вроде пропагандировал то, что гоняться нужно только на треках... И понесло его на ночные нелегальные гонки, где сам погиб, пассажира угробил, да ещё своим ДТП спровоцировали дополнительно два ДТП (одно со смертельным исходом).В голове не укладывается сколько людей понятия не имеют какие последствия несёт увеличение скорости движения. И спорить, доказывать наверное, без толку. Хотя лишнее напоминание, наверное, хоть кого-то одёрнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что?? Кошмар.... ....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а у нас такая прынцесса под домом без буквы У!!! (в довольно узком проезде) паркуется чуть ли не за метр от бордюра, тем самым перекрывая проезд для целого дома и куска улицы с частными домами (могут проехать только маленькие машины))) При этом у нее окна выходят на другую сторону, а сигнализация какая-то нечувствительная. И практически каждый день ее матерят, грозят пробить все колеса и т.д. При этом даже записку что-то никто не додумался оставить. Я вот в упор не пойму этого. Как можно ладно не думать про других, но за свое авто не бояться?? Я уже молчу, как можно так парковаться, когда бордюр со стороны водителя и все прекрасно видно)))))))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот ссылка http://smi.liga.net/actual/2012-09-24/7013033-pod_kievom_razbilsya_chinovnik_stritreyser.htm[+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть просто, гаишники убили Вместо того, чтобы их вообще задержать за гонки на бажана, они их тупо разогнали.... Мрак просто, что люди творят. Я такт думаю, конец света все же наступает..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, точно! Я тоже заметила. За вчера в сообщениях сплошные ДТП со смертельным исходом. А после московских новостей про ДТП с автогонщиком, который на скорости 200км влетел на остановку, убил 7 человек, в том числе детей и сказал: "Я живу так как хочу и делаю что хочу", сердце разболелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, трое людей погибло... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение