мужчина и годовщина

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

отэто вы зачетно)))) я тоже собиралась в прошлую пятницу поздравлять, но уточнила еа вся случай у форума - и успела))))[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый год мои родители звонили 20 июня моей сестре с просьбой разрешить их спор - каково числа они расписывались (их св-во о браке у сестры, в другом городе)Папа почему-то был уверен, что 21-го. И ежегодно "оттягивал" момент поздравления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою лучшую подругу каждый год поздравляю с годовщиной свадьбы на месяц раньше. Чего-то заклинило в голове и все. В этом году, правда, вспомнила, что в следующем месяце нужно поздравить.+ Так она за месяц звонила с вопросом - чего это я в этом году не поздравляю на месяц раньше?)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с датами все ок, но вот Др кумы уже 10 лет не могу запомнить:) 19-21 в какой-то из этих дат, всегда звоню ей 19 и спрашиваю правильно ли я звоню, а потом уже поздравляю:))))))[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще в саду когда то в РК была, протупила и тоже на неделю раньше поздравила, теперь знаю когда день учителя:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение