мужчина и годовщина

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мужчина и годовщина Преамбула. Завтра у нас годовщина свадьбы. Сегодня утром мужу строго: "Ты помнишь, какое сегодня число?". Он, перепуганно округляя глаза (ах, блин, опять забыл), начинает обниматься: "Да, действительно, поздравляю, поздравляю!" Я: "При чем тут поздравляю, 20-е число, нужно нам не забыть налоги уплатить!" Ржали оба так, что ребенок растерялся.ПС. Потом позвонила свекровь с поздравлениями, она решила, что сегодня 21-е.А какие у вас есть подобные истории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ДР 23 апреля... Моя сестра на всю жизнь запомнила, что моя дата соседствует с ДР Ленина, но с какой стороны - не помнит. Поэтому _каждый_год_ 21 апреля она звонит мне и спрашивает: "Так когда тебя поздравлять? Сегодня или 23?"[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха я так запомнила ДР одной учительницы- она рассказывала, что у нее ДР в один день с Хрущовым. Теперь помню и ее ДР, и Хрущова (что особенно ценно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никак не могла запомнить д/р мамы + То ли 30, то ли 31. Всегда подглядывала в телефон (причем у моего папы такая же проблема - д/р его мамы), до тех пор, пока мне не пришлось по работе пользоваться ее е-мейлом, где пароль - дата ее рождения :)))У новой подруги спросила когда у нее д/р. Так как дело было не в сосвем трезвом виде - она почему-то быстро ответила: 23 февраля, потом исправилась на 22. В итоге оказалось, что у нее д/р 21. Каждый раз сложности теперь.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никак не могла запомнить когда у свекра др в конце концов родила младшего сына в др свекра, теперь помню))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочь родилась 11 числа муж так бухал с друзьями по этому поводу в другой стране , что прислал мне телеграмму потом - ты не растраивайся, что у нас дочь 13 числа родилась - она все равно будет счастливая)) до сих пор ржу - это он два был никакой - очнулся только 13 числа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к своему стыду путаю дату свадьбы + уже 10 лет как)судорожно так в мозгу тэнькает: 11 или12-го??? скоренько лезу в интернет в поиске даты всемирного дня шоколада,по нему и определяю точную дату)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомилась я когда-то с одним мужчиной заграничным (еще до того, как познакомилась со своим теперишним:)) и предупредила, что для меня эта дата очень важна, забудешь - убью :) ну и также ДР мой для меня важная дата, не поздравишь - обижусь. А ДР у меня на 3 дня раньше даты знакомства. Сижу, значит, на работе с цветами, принимаю поздравления с Днем рожденья, а эта сволота не звонит. Все, думаю, не прощу :) Звонок через 3 дня: Дарагая, с дньом ражденья!Я: Спасибо! А когда мы познакомились?Ступор.. подумав, понял, что завтыкал, потому что зарубил себе на носу на всю жизнь только одну дату - день знакомства.До сих пор, кстати, звонит в этот день :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж однажды забыл мой ДР+ у меня 19-го, а двумя днями раньше родился наш сын. увидел розочку, которую акушерка мне подарила: a что это???[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти сестра. У меня - 22. Сколько себя помню, мне этого Ленина вспоминают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть подруга. Мой муж - ее друг юности. У него ДР 12-го, у еще одного их общего друга 8-го, а она родилда ребенка 10-го. Из этих трех дат, она помнит только дату рождения своего ребенка, а двух мужиков всегда путает:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда путаю ДР младшей дочки. У меня старшая 26-го родилась, сын 27-го. У младшей ПДР ставили на 29, а она родилась все-таки 26-го. Так вот иногда я задумываюсь, называя дату ее рождения [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годовщину женитьбы мы с мужем вроде помним, но вспоминаем о ней случайно в лучшем случае через неделю ПОСЛЕ в понедельник мне в аську нарисовалась старая знакомая и бурно поздравляла с др. я не стала говорить что др во вторник :) поблагодарилапро др тети помню всегда -он у нее 1 января, и захочешь - не забудешь :)у мужа и детей др один за другим, и в 10 дней у нас почти каждый день у кого-то др, а у некоторых и по нескольку в день - тут надо сноровку :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего мужа ДР 24 июня. А познакомились мы с ним 25. Говорю я с братом по телефону, рассказываю что вот сегодня как раз год как мы познакомились)))) и тут в голове стреляет - вчера же был ДР)))) А он у мну нерусский)) у них ДР не столь важный праздник, он и тоже забыл))) Отпраздновали знатно))) Старшая дочка потом родилась. Через два года походу тоже после праздника младшенький появился)) Хорошо что мы совсем-совсем алкоголь не пьём))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у подруги моей ДР 17 сентября, у её мужа 21, а праздновали они часто 19)) посрединке. Так я иногда путала и мужа ейного поздравляла 19-го. Но уже не путаю, запомнила) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ДР 31 октября, в детстве отмечали всегда 7 ноября, ведь был большой праздник, выходной, совмещали короче. Блин, до сих пор поздравляют 7 ноября, хоть день революции никто не отмечает уже 20 лет))))).[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у нас на днях была годовщина+ Утром перед уходом мужа на работу, вручаю ему подарок. Рад, но озадачен)) Ну, думаю, день длинный, вспомнит, скоро позвонит и скажет: зайчик, прости, я , баран, забыл!))) Не тут-то было... Приходит с работы с букетом роз. Поменьше, чем обычно на праздники, 13 штук. Я рада, спасибо, цем-цем. Через какое-то время говорю- не ешь, сейчас суши приедут, много-много. Круглые глаза- А по какому поводу суши? Я- А по какому поводу цветы? - Ну, просто, ты же мне утром подарок сделала...Мои круглые глаза- Ну, подарок, допустим, по поводу, да и суши тоже)))) И тут- Зайчик, прости, я , баран, забыл!))) Ржали весь вечер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был один год, когда ВСЕ - и родственники (в т.ч. и мама), и друзья поздравляли меня ровно через месяц после моего ДР :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха даже пошла мужу прочитала:) ПС. Какая мудрая женщина, что не стала обижаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моєї мами ДР 1 січня+ чи варто говорити, що в дитинстві я була переконана, що йолка - це атрибут МАМИНОГО ДНЯ))) і довго вмовляла її не жадібнитися і ставити ялинку на всі сімейні свята)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что мужчины, я в прошлую пятницу дочку в школу отправила с букетом к дню учителя:))) Я между командировками, дочка принесла вырезанный лист из бумаги и сказала, что домой задали написать поздравление с днем учителя... Утром самолет, несусь на улицу, покупаю букет во флористическом салоне, инструктирую дочку... Позвонила ей на след. День узнать, как все прошло... Удивилась, что с цветами она одна пришла:))) и только сегодня доперла, что день учителя-то 5 октября!!!!:))))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта торкнуло всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня 22. Все школьное детство на субботниках ДР встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навреное кто-то один перепутал, а остальные у него как раз и уточняли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня 23 апреля) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение