вляпалась, поговорите со мной..

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вляпалась, поговорите со мной.. ну в общем классика - влюбилась...все хорошо, но он в другой стране, там у него работа, положение и т.п.хочет есс-но меня забрать, тут-то я решилась..работу начать искать и все остальное узнавать, а в ответ - ты не найдешь тут работы с таким уровнем зп, да тебе и не нужно..я ведь и так все обеспечу, можешь у меня подрабатывать за 600 уо в месяц...он не бедный, есть все,но сам подход...билет туда намного больше стоит..чем 600уои что мне на комплект белья у него денег просить??короче я мягко говоря расстроена, а попросту в шоке...я даже толком все описать не могу сейчас...поговорите, пинки и мнения очень нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я не поняла. + К себе зовет, работу/подработку предложил, обеспечение предложил. Что не так? Вы же не вечно у него будете на подработке. Но на первое время он предложил очень выгодные условия, как по мне.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя зп здесь намного выше сейчас - это моя стабильнотсь + у меня сын ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже была в шоке от такой постановки вопроса... И, пожалуй, сделала бы выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Зайдем с другой стороны. Он может предложить больше??? Мне кажется что он сделал все что мог (судя по словам вашим) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я вас правильно поняла и вы собрались за границу, то для начала даже очень неплохие условия( если вы, конечно, не супер мега специалист). Устроится на достойную работу и достойную зарплату СРАЗУ практически невозможно, а при отсутствии хорошего образования и опыта шансы равны нулю. У меня подруга вышла замуж за англичанина. Здесь была специалистом в своей сфере, а там еле продавцом устроилась. Муж хорошо обеспечен, но работать надо:). Зато семья и любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, оставлять ли ребенка с папой раньше была, если это Ваша... Т.е, Вы передумали?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла автор решилась уже. И про сына в старттопике ничего не сказано, но сказано про билет сюда... значит сын остается тут (временно, я надеюсь) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я устала жить в страхе, сегодня он обеспечит, а завтра передумает..и что мне даже не вылететь оттуда?? потому как моя зп там этого не подразумевает я просто.. дико расстроена..я не знаю зачем было морочить мне голову...я влюбилась и буду теперь мучится...короче я в шоке просто ..как быть, куда бежать ..где кричать чтобы попустило???не могу больше.. сказать что моя жизнь хоть когда-то была хороша - не было, так что и не будет?нет сил больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он-то, наверное, и не подозревает, что вы собираетесь жить в страхе предложил все, что мог, зовет, любит и ждет. Я вообще не поняла, в чем суть претензии? Что мало будет давать? Что не подумал, что вы там не найдете работу на такую же зарплату как в Украине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть... о какой любви вы говорите? Он не смог обеспечить должный (как вы считаете) материальный уровень и всьо??? Ах, я буду теперь мучиться! Жизнь закончилась. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы говорите такое, что значит не будет? Это адреналин, пройдет и успокоитесь. И я всем говорю: девочки, милые, никакой, НИКАКОЙ мужчина не стоит не то, что здоровья, а вообще ни грамма нерва. Если это не сын, не папа и не мужчина, который всей жизнью с вами доказал, что он этого стоит. Этот человек - просто прохожий, проявит себя хорошо - прекрасно, начнет фокусничать - ступай с богом. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может обеспечить больше чем все, просто мне без своего дохода будет страшно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, "я ради него всё, нет ВСЁ бросила работу, сына, а ОН!!!!" (Только не понятно, что он?)И как автор устал жить в страхе, если еще не начал, тоже непонятно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не знаете какого жилось раньше+ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не истерите и успокойтесь. Держите нвсегда а нычке или на карте сумму, которой Вам хватит на билеты. Никому об этом не говорите.Летите к нему и постарайтесь устроить там свою личную жизнь. Если все пойдет хорошо, найдете работу, сначала скромную, потом лучше. Если же Вы всего так боитесь и будете истерить и в другой стране так, как сейчас, лучше оставайтесь дома, зачем портить нервы и жизнь хорошему мужчине? А я уверена, что он хороший, раз все делает для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, видимо надо денек об этом постараться не думать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваши проблемы, а не его. Страшно, сидите дома, найдет ту, которой не страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите, что любите его, значит, Вам нужно доверять любимому мужчине, тем более, что редко какой иностранец хочет, чтобы жена не работала. Обычно они через пару месяцев выталкивают жен на работу и в ресторане каждый за себя платит, но есть и среди них исключкния, которые готовы брать на себя ответственность за содержание семьи. Я тоже собираюсь в Европу с ребенком, языка не знаю, мы сразу решили, что я не буду работать какое-то время, а буду учить язык и помогать ребенку адаптироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно доверять после стольких проблем и разочарований, но когда-то прийдется, видимо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно Вас шокировало? Не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы ваши проблемы если я вам свою историю расскажи, вам ваши страхи покажутся смешными.Поверьте, у вас нет повода истерить, абсолютно нет.На белье деньги не просят, их просто берут. Или идут делать шоппинг с мужчиной, и он сам оплатит, и будет рад.Ваши страхи надуманные.Не запрещайте себе быть счастливой.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вас же не этот мужчина обманывал. Поверьте, не все гады, есть и очень хорошие и надежные. Если Вы не готовы доверять, зачем летите к нему? Без доверия отношений быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо... а как вы поняли что любит?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение