вляпалась, поговорите со мной..

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну хорошо, не любит, а ждет домработницу и секс-рабыню за 600 у.е. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он? она едет заграницу в качестве кого? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крайности, батенька!) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но МЧ то вашего вы в чем конкретно обвиняете? я не понимаю, честно.Что не доверяете - это правильно. Составьте брачный договор, сделайте заначку, оговорите свой н.з. и храните его на собственно счету, на случая разрыва. В общем, лучше в конструктив энергию направляйте, а то вы сейчас просто психуете на ровном месте, и сами своими руками своё возможное счастье развалите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и спрашиваю, что ОН? Не ценит? Не может сделать так, что б автора сразу на хорошую работу без опыта работы за границей взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, спасибо...я его ни в чем не обвиняю...это мои страхи - у него свои проблемы и результаты жизненного опыта, у меня - свои...+ если суждено - то справимся если нет - то никак бы и не справились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не батенька, я матушка :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жены, влиятельного и уважаемого человека... но мне почему-то не по себе, видмо потому что финансовой заначки у меня еще нет, ч не так давно из г-на вылезла ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, страшно доверять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и хорошо оговорите с ним все заранее. Объясните вашу жизненную позицию, что не работать вы не можете/ не желаете. Что б у него тоже культурного шока не было, а то может он считает, что все украинские девушки только и мечтают, как засесть дома и пироги печь. И то, что без опыта работы за рубежом найти работу довольно трудно - это чистая правда. А так, вы подработаете у мужа, опыт появится, язык развяжется, а там и разберетесь, надо ли вам дальше работу другую искать, или в декрет идти :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, буду знать) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут работа? если автор едет туда как жена, то ей положена соцзащита страны [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офиц? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не оформлено, я уже не знаю чему/кому и где верить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оформите, а потом едьте, не так страшно будет [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут Вы правы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечала на пост автора темы (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не поехала на таких условиях. 1. опасения резонны. очень. 2. работающий человек- самодостаточный. я бы даже ради любви не отказалась бы от карьеры Если мужчина любит, он должен сразу рассматривать возможности его женщине реализоваться в его стране, а только потом приглашать. А он сразу ставит на вас крест.Уезжала замуж моя подруга - поступила там в университет. Он ей помог, теперь она сможет самореализоваться. Это как пример того, как должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ппкс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверять нельзя. тем более почти незнакомоу человеку с непонятным нам менталитетом он уже не видит в вас личность. что будет дальше? роматника и вера в чудеса хороши в 17 лет, а вы - мать и должны быть отвественны и трезво оценить риски. А риск того, что он через какое-то время скажет вам "тут все мое, а ты - никто" - очень большая. Без конфликтов же не бывает. А при конфликте - это один из первых аргументов, котроый придет ему на ум.Если вы не будете стоять на ногах - вы будете зависимы от него. Будете делать, что он скажет. А деваться будет некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попроуйте придумать, какие конкретные действия нужно сделать... - Попопросить мужчину помочь вам составить план как устроиться на работу там- Если нужно - сразу оговорите, что хотите там доучиться, готов ли он помочь вам с этим- Объясните, что для вас очень важно работать- Если Вы говорите, что хорошо зарабатываете - откройте счет в банке, сделайте свою краточку, на которой у вас всегда будет несколько тысяч долларов на план "Б". Тогда Вам будет изначально спокойно, и думаю, что время плана "Б" просто не настанет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, ну какая работа и заначка может сравниться с ЛЮБИМЫМ человеком????+ Вам судьба преподнесла такой подарок : полюбить и быть любимой ( если это так). Берите свой чемодан , сына и бегом к любимому!И ни минуты сомнений! Такого подарка может больше и не быть. А если предположить, чего я не хочу делать, что не сложиться, поверьте, мужчина Вам сам купит билет на обратный путь. Счастья Вам! Постарайтесь стать счастливой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение