Невыносимые нравственные страдания, в процентах :)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Невыносимые нравственные страдания, в процентах :) много букв, но стоит того :) Не привязываясь к ситуации, сам иск выглядит ну очень весело, как и комментарии к нему.http://belonika.livejournal.com/339119.html#cutid1[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это прелесть что такое!!! :)))))))))) Я сама дважды подавилась от смеха своим утренним кофе и теперь невыносимо страдаю на сколько-то процентов![+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, и я кофе выпила под это залпом, не успела насладиться и страдаю!:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПрЭлесть! ))))) Однажды в моей практике было нечто подобное )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо, что я чай уже выпила, а то и мне бы пришлось страдания подсчитывать. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормальный иск
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно сделали, что подали в суд. Может хоть так научат исполнять законы. Мое фото ню один небезизвестный фотохудожник продал без разрешения в кафе. И там это фото (на всю стену) увидели мои одногрупники из университета. Было очень неприятно. Я очень жалею, что тогда не стала судиться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ссылку) Адвокату, писавшему исковое заявление надо голову оторвать)))Хотя суть иска правильная, так как в последнее время очень часто используют чужие фото в рекламе и тд [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, читала) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а при чем тут это кафе, если виноват художник? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржем всем отделом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, теперь они второй иск подадут. За вынесение на оборжание их иска :) А вообще, драматизировано, конечно, но правильно. Давно пора прижать тех, кто использует без разрешения чужие фотографии. [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По закону имеют право подать и на них. А почему это кафе не поинтересовалось разрешением модели, данное художнику? В идеале нужно подавать и на фотографа, и на того, кто опубликовывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прелесть какая гадость. вообще тут надокопнуть в сторону фотографа, как была под писана с фотографом и брачующимися бОмага о сотрудничестве так какРазрешение на использование фотографий может давать их автор – фотограф, если он не передал такое право другим лицам по договору.Если фотограф и заказчик не заключили договор, то обладателем исключительных авторских прав считается фотограф.Если по договору с фотографом заказчик приобрел исключительное право на фотографию, то будет необходимо спрашивать разрешение на использование фотографий у такого заказчика.в общем читать надобно договор невестожеиха с фотографом. если договор был.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если даже договора не было, невестожених имеют право настаивать на неиспользовании своего фото. Иначе любой фотограф, подкарауливший Вас дома в голом виде, может беспрепятственно распространять это фото?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та на здоровье. у меня даже штор нет именно с этой целью, все жду, ну когда же я наконец появлюсь в журнале))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) Ну не все любят публичность, согласитесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напомнило мою ситуацию с химчисткой, которая подала на меня в суд с целью возмещения морального ущерба на 50 тыс грн:( я тоже нанесла им нестерпимые душевные страдания тем, что до сих пор не здохла от перхлоретилена. Напишу ей, повеселю[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока читала иск, думала - вот это паранойя! А когда далее последовал ответ (достойный, кстати) --- ну точно театр абсурда. ))) Оборжалась, спасибо! )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) мда, у вас ситуация похожая, - не знаешь плакать или смеяться ... [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле я тоже возмуилась бы своим фото в журнале. Но смешно, что иск приходится подавать в такой форме и выражениях и ущерб оценивать в стоимости туфель невесты. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а как посчитать ущерб и не быть смешным? Вот просто если недоволен тем, что ты в журнале без спросу? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я на стороне пары. Не вижу ничего смешного.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько таких дел , где рыдать и плакать ! Особенно экспертные заключения. Например , по делу Аэрофлота к Лебедеву или по выставке "Осторожно , религия". А как вам "нервное расстройство в форме чрезмерно активной гражданской позиции" ( цитата) ? ))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас