Невыносимые нравственные страдания, в процентах :)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порвало!)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы тоже было бы обидно, если бы моя фота свадебная каким то макаром в журнале оказалась но так все завернуть - это уж круто.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иск подали на издательство а ему фото принес заказчик-готовый шаблонразумнее подавать на заказчикану и если вы считаете грамотным этот исковой слог, то я не знаю даже)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже на стороне пары) Иск конечно составлен действительно нелепо, но тем не менее..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слог я думаю такой біл нужен. если не описать страдания, то не о чем судиться. Нужно доказать "моральный ущерб", значит его надо описать. думаете простое "нам обидно" прокатило бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на кого подали - это другой вопрос. Как я поняла из текста, они подали сразу на троих - редакцию, рекламную фирму и фотографа. Люди не знают готовый макет был или нет - разве людям кто-то сообщал подробности? Суд и разберется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то свои фото только за деньги продает. а кто-то бесплатно взял - прямой ущерб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, после того как английский королевский двор не смог запретить фотки Кейт печатать - то что уж этим беднягам пытаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение