А вы плетете косы или все - уже это не в струе?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ещё годик и никакеи петухи не грозят:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не на чем - мышиные хвостики получаются :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда плету себе. Но простенькую :) А на ФБ в одном из парикмахерских сообществ регулярно выкладывают варианты плетения - такие чудеса бывают!+ http://sphotos-a.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/c48.0.403.403/p403x403/402307_466838826669833_815010974_n.jpghttp://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/c0.0.367.367/p403x403/424194_462667233753659_574019274_n.jpghttp://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/c0.0.400.400/p403x403/527876_4459350730852_580854118_n.jpghttp://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/c1.0.403.403/p403x403/304759_456071591079890_2133235451_n.jpgну или так ))))http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/c120.0.403.403/p403x403/381265_465420893478293_2123921258_n.jpg[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плету, но эту модную косу вокруг головы не умею делать:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе не умею, а дочке - да)) заплету и любуюсь))наконец -то выросли волосы для косы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе одну плету, когда волосы мешают дочке еще нет, но собираюсь.С одной стороны, волосы после косы волнистые, еще долго, но это все равно меньше портит волосы, чем хвостик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня только 2 хвостика - "рожки" пока получаются:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. некому :))) ни одной волосатой головы поблизости ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы плела так пока некому:( сама себе не могу, а у ребенка еще нечего плести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плету....не только косу , но и "колосок"......типа, похвасталась))) ы[+sign]К женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы из чего :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плету две обычных дочке каждое утро.+ На большее руки не стоят((( А так хочу научится.Ютьюбовские мастерклассы не помогают)))Но у дочери волосы очень густые и ниже попы, трудно очень плести... А подстричь отказывается наотрез...Зато девочка знакомая в салоне пару раз дочь так заплетала, красотища)))Кто б научил, эх...[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И себе - ношу косу. Одну. И девчонкам. В итоге штук пять каждое утро наплетаю минимум ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а не подскажете где накладки взять для волос как тут + http://www.youtube.com/watch?v=I9-tZ4xTKtI&list=UUeRF3k69cJnxB87lwk9KbrA&index=116&feature=plcp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень очень нравится, но сама не умею если бы кто плел мне, все время бы с косами ходила, только мне нравятся по голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плету, только не сама, а в салоне мне ещё в институте мама плела разные колоски, все ходили и восхищались:)), вроде и ничего особенного, а как стильноПо-моему, косы всегда актуальны, если есть из чего плести[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плету себе уже второй год одну-две-"Выворотные"-обычые+ не люблю когда волосы без укладки, а косы смотрятся очень аккуратно. Редко когда без кос. Дочке всяко разно из ютуба насмотренного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колоски плету дитині, абажаю* їх, собі заплела б, та не вмію т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке плету [+sign]Если нас любят,то мы становимся счастливыми.Если нам изменяют, мы становимся мудрее.Если нас предают,то мы становимся сильнее.Если нам завидуют,то значит жизнь удалась...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на дочке тренируюсь :) классно получается [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везуха! :) А у нас из всей семьи косы только Саввке и можно плести. Э-э-эх! :( :) И почему у дочери волосы в мою проду? Пусть бы в мужнину. А у него в дестве тоже были классные волосы. Облысел. Подстава, не иначе. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение