А вы плетете косы или все - уже это не в струе?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы плетете косы или все - уже это не в струе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща , Тимошенко выпустят ,снова косы будут в струе ,но мне так каецца , что косы -вечны ...+ себе не плету, т.к. отрезано всё под корешок , но когда были волосы ниже попы , то коса - непременный атрибут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плету. Каждое утро. Две. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям утром:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не плела-руки не из того места) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) cебе только колосок могу, что-то более оригинальное не получается[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! Дочке. Но редко и на долго (штук 40). Французские, африканские. ОДин раз заплёл - и месяц дитя с причёхой :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе с моим руками из известного места - нет, а дочке приходится, но каждый раз как в первый раз, что-то умение не приходит с практикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная тема. Хочу научиться плести косы. Особенно нравится тип косы когда коса заплетается немного вбок, так, что носят через плечо. Вот как научиться заплетать такую косу красиво и аккуратно? Потому, что у окружающих красиво не всегда получается, бывает растрёпанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, на ютюбе дофигища видео по плетению разных кос! Смотрите и тренируйтесь () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плету, потому что удобно волосы держат:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку...пытаюсь) вообще не могу представить, как можно сделать это аккуратно и четко)Ведь когда ты берешь очередную прядь сбоку, тебе надо держать другие и та, которую берешь имеет большие шансы стать петуховой)имею в виду колосковые варианты.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужное найти не получалось ( может потому, что не знаю, как этот тип косы называется.Если есть ссылки - поделитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый канал :) http://www.youtube.com/user/lilithedarkmoon?feature=g-all-u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут обычный колосок набок http://www.youtube.com/watch?v=AAKSBvN3mM0а если пряди плести под низ, а не наверх, будет выпуклая косаhttp://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=6NpM3Eacpi4&NR=1[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот только начинаю, и немного комплексую :) но волосы реально держит - ниче нигде не мешает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, простоволосая хожу [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плету дочке. и, судя по тенденции в отношении к волосам, еще долго буду плести :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я не совсем понимаю, какая коса Вам нужна, но зайдите сюда: авось это оно: КОСА-1 КОСА-2Ну или сходите на мастер-класс по плетению косичек. Возьмете свою модель и там сразу на ней научитесь. :)[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием носила бы, сейчас так много вариантов, но на дочке только могу-отрабатываю уроки) ходили на мастер-класс...ну вот не дано мне с лету, учусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела косу прикольную, сзади затылок коротко постижен, в сверху наискосок коса-колосок. И вообще, сейчас это тренд, даже салоны спец. открывают по плетению кос [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке постоянно() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Не то, что ищу, но это тоже интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение