А вы плетете косы или все - уже это не в струе?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы плетете косы или все - уже это не в струе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ща , Тимошенко выпустят ,снова косы будут в струе ,но мне так каецца , что косы -вечны ...+ себе не плету, т.к. отрезано всё под корешок , но когда были волосы ниже попы , то коса - непременный атрибут.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плету. Каждое утро. Две. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детям утром:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не плела-руки не из того места) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 )) cебе только колосок могу, что-то более оригинальное не получается[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то! Дочке. Но редко и на долго (штук 40). Французские, африканские. ОДин раз заплёл - и месяц дитя с причёхой :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Себе с моим руками из известного места - нет, а дочке приходится, но каждый раз как в первый раз, что-то умение не приходит с практикой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересная тема. Хочу научиться плести косы. Особенно нравится тип косы когда коса заплетается немного вбок, так, что носят через плечо. Вот как научиться заплетать такую косу красиво и аккуратно? Потому, что у окружающих красиво не всегда получается, бывает растрёпанно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, на ютюбе дофигища видео по плетению разных кос! Смотрите и тренируйтесь () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плету, потому что удобно волосы держат:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ребенку...пытаюсь) вообще не могу представить, как можно сделать это аккуратно и четко)Ведь когда ты берешь очередную прядь сбоку, тебе надо держать другие и та, которую берешь имеет большие шансы стать петуховой)имею в виду колосковые варианты.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужное найти не получалось ( может потому, что не знаю, как этот тип косы называется.Если есть ссылки - поделитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой любимый канал :) http://www.youtube.com/user/lilithedarkmoon?feature=g-all-u
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут обычный колосок набок http://www.youtube.com/watch?v=AAKSBvN3mM0а если пряди плести под низ, а не наверх, будет выпуклая косаhttp://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=6NpM3Eacpi4&NR=1[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот только начинаю, и немного комплексую :) но волосы реально держит - ниче нигде не мешает ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, простоволосая хожу [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плету дочке. и, судя по тенденции в отношении к волосам, еще долго буду плести :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я не совсем понимаю, какая коса Вам нужна, но зайдите сюда: авось это оно: КОСА-1 КОСА-2Ну или сходите на мастер-класс по плетению косичек. Возьмете свою модель и там сразу на ней научитесь. :)[+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с удовольствием носила бы, сейчас так много вариантов, но на дочке только могу-отрабатываю уроки) ходили на мастер-класс...ну вот не дано мне с лету, учусь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела косу прикольную, сзади затылок коротко постижен, в сверху наискосок коса-колосок. И вообще, сейчас это тренд, даже салоны спец. открывают по плетению кос [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочке постоянно() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Благодарю )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Не то, что ищу, но это тоже интересно :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас