про завтрашний конец света

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про завтрашний конец света что люди говорятобман в-общем всё, продинамят нас с концом света[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да как обычно)))))уже сколько их было) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так привыкнем к ложным, а потом настоящий пропустим и не встретим достойно[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возьму на завтра отгул. :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как надо встречать?(взяла блокнот и ручку) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это, Марин, каждый для себя решает сам как он хочет провести последние мгновения жизни:обычно делая что-то приятное что раньше делать боялся или времени/денег не было и т.д.[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно. пойду посплю :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо я успела мужу отвертку макита купить которую он хотел [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Закупаем спички и свечки. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) лучше на сегодня, вдруг он прямо на рассвете... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+затариваемся водой :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о , надо кредит оставить на 22 число..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше бы было её в кредит взять в свете конца света. а на сэкономленные деньги пойти с мужем в ресторан и отпраздновать покупку[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже непонятно во сколько он начнётся а это же важно чтобы вовремя начать встречать[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, так там же про конец "света" в буквальном смысле - в том смысле что электричество отключится :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера в новостях рассказывали что льды серенного полюса тают на глазах… обещали что через 4 года весь лед серенного полюса растает, и рассказали о плюсах таяния льда, что и путь по морю короче и нефть можно добывать, где ранее лед мешал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, только белых мишек жалко, они в шоке от всего происходящего[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, думаю и рыба будет искать лед… Мишек жалко, если успеют проявить хоть каплю гуманности то может успеют пересилить мишек в зоопарк..но разве то життя.. после свободы и простора..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прально, электричество отключится и будет полный пи...конец [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_о, вот именно, лучше сразу их прикончить там, на Родине, чем медленно и печально мучить в зоопарке[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вроде ж в декабре должен быть? Или решили не откладывать? :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня еще мангал и колодец :-Р [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не боись, у нас он будет 22-го из-за разницы во времени :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нее. Для конца надо что-то покрепче брать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять же: во сколько? [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас