А для вас сушеный инжир экзотика?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

он же не вкусный, какая экзотика? другое дело драконий глаз... [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, зато помню замороженные ананасы...да и бананы дефицитом были))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не экзотика, но я сушенный никогда не любила. а вот этим летом начала на свежем отрываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он казался противным, и только теперь, попробовав свежий - я прозрела! А вот финики сушеные я с детства обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве не помню, а сейчас сушеный инжир, курага и финики наравне с изюмом. Вот сушеных яблок, из которых компот мама в детстве делала, я уже лет 15 не видела.Мне на мамском форуме часто писали, что как же можно кормить годовасика авокадо - это же экзотика! Какая ж это экзотика - в каждом магазине по несколько видов. По Сирсам - так это самый лучший фрукт/овощь для ребенка - источник правильных жиров, а главное - деткам нравится и готовить его не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю... мама в детстве заставляла финики и инжир... буэ... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве я такое вообще не ела - не любила и сейчас не ем не считаю нужнымчто такое экзотика-не экзотика не знаюем другие сухофрукты и фруктымои дети кстати инжир тоже не едят. пару раз пробовали, не понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ малоли кто и что с детства ел тот кто вырос в селе ели груши и яблоки, а не инжир и тому подобное... фрукт это не нашей полосы, так что в принципе можно сказать диковинка Вы чем-то меряетесь с этим человеком который никогда не пробовал инжир:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня -финики без жучков. какие ни купишь - ну всегда там эта гадость есть даже кум из Египта на подарок привозил в красивой такой коробке, и дата была достаточно свежая - а половина пожрана жучком[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в советское время его было столько -капец!))) в овощных продавался,как и финики, и лукум)) А сейчас, наверное, экзотика))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и еще брикетик с какао!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение