А для вас сушеный инжир экзотика?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

его все грызли сухим, растворенный он уже не был так хорош))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его могу сравнить с бакиским, но в Киев, тот сочный, спелый, живой в прмышлинных, да и не в промышленных масштабах, не доставить, увы...а крымский, самый смак( инжир, он же - смаковница) или вернее из под дерева, ела..супер!!! он кстати самый вкусный не синий(сорт), а зеленый( белый).[+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас - как неотъемлемая часть рациона. А раньше и мандарины только на НГ [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежий прямо с дерева- это мням, совсем не то же, что в магазине якобы свежий () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,неужели вы совсем не уважали и не любили свою страну? откуда постоянно это презрительное-совок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня и свежий не экзотика.у мамы в саду растет и белый и черный)) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже зеленый люблю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так., мы идем к Вашей маме....а она далеко живет?))) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот))) то шо мы тут едим...(((( и бананы, не бабнаны [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - не уважала и не любила, но при чем тут инжир? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - да :) Никогда не пробовала и даже не видела (имеется в виду сушенный инжир) Я сушенные бананы впервые в прошлом году отведала, потом ела их пачками, пока не попустило[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что свежий уж более экзотичен чем сушеный [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу(( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не презрительно...просто и кратко..шепотом - совок люблю больше незалежной неньки хотите - швыряйте тапками...а мне те времена больше нравились[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня сущеный инжир не экзотика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за что любить Советский союз? Не могу понять? Была страна, пришли коммунисты, развалили страну, сажали и убивали все кого хотели, всех держали в страхе… Что хорошего то? Да в это время прошла мое детство, была жива мама и бабушка, мне дороги мои детские воспоминания… но советский режим не люблю, вечный страх, что у нас в роду кто-то не той национальности, не того происхождения..Да и коммунистическая идеология мне чужда..…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... для меня экзотика - сушеный инжир без червяков и паутины:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))) имхо, очень однобоко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хорошему чедовеку хорошо в любом времени при любых раскладах)))) у меня тоже нет зуба на совок) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не задумываюсь о таких мелочах.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в мире субъективно.. поэтому это мое виденье советского союза, я не говорю что ВСЕ плохо… но когда начинаешь сравнивать города до революции и после революции.. И вечное сравнение экономики с 1913 годом, я даже ребенком не могла понять почему все время сравнивают с 1913 годом… что за столько лет, так и не смогли достичь лучшего.. А почитайте Ленина, который всех не согласных расстрелять призывал.. Хорошее тогда было… но это то что осталось от прошлой страны…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню цены, но брикетики кофе с молоком помню, такие вкусные были..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, тоже в детстве ела частенько ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение