Ну как, как можно экономически целесообразно и красиво сделать шторы?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну как, как можно экономически целесообразно и красиво сделать шторы? была в 2 салонах, приезжали два мастера-дизайнера, самый эконом вариант под 8,5 штук гривен:( Да, метраж 5 метров, но без выкрутасов совсем, прошу просто обычную тюль и шторы. Может я от жизни отстала, но карниз 5 метров, золотистого цвета самый простенький, 1090грн это эконом вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопсель,эконом в моём понимании-пошла купила,полезла повесила.Но 8,5 штук???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто тюлю и просто шторы - просто купить пристрочить ленту к которой крепятся крючки, и повесить. Всё. Зачем дизайнер для простотюли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леруа марлен решит все проблемы [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нитяные, и шторы есть и пыль не копятся ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема сейчас. Те же цены, а окон много :) Я психанула и сказала, что завешу простынями, а там видно будет :)). А, может, вспомню молодость, образование конструктора, достану швейную машинку и сама сварганю. На Петровке (напротив Мегамаркета) есть большой магазин тканей, там, конечно, не фонтан по сравнению с салонами, но, если порыться, можно выбрать. потому, что у меня свой заскок: желаю только натуральное, а там по ценам еще куда ни шло. Хотя, вопрос с карнизами, это не решит :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу завтра на троещину и на юность выбраться. Карниз хоть куплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я послушаю, с позволения автора. Шторы это очень дорого, Мне придется полеты заказывать, побюджетнее выйдет, чем ткань, но мне не домой...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке пошила тюль, всего около 10 метров, чуть больше 1 тыс. грн. вышло. Мама меня только расстроила, что тюль этот видела на 40 грн. дешевле, где-то на Героев Днепра. Но увидела его уже всё готово было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня всегда интересовало: а как с ним ехать потом? Он же длинный! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ролеты! А я сижу, думаю, что за полеты такие, почему не знаю, я же в теме :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так они же сборные чаще всего :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня до сих пор в памяти наш первый карниз, видать, советский еще, железный!, который мы высунули в окно машины и ехали с ним в гордом одиночестве, к нам приблизиться боялись :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прости, не уследила за планшетом)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прости, не уследила за планшетом)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

складываешь одно сидение и запихиваешь) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

складываешь одно сидение и запихиваешь) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня был карниз - это всем карнизам карниз , он у меня на родине дома по сей день в квартире висит , он см 15 высотой , лепнина , причем благородно так смотрится , добротный. Но тяжеленный , скотина :) - гардину на ночь зашторить-расшторить лишний раз боялись , ибо выворачивало его из стены , такой вес у него нереальный , муж чуть ли не на улицу просверливал болты , чтобы это счастье держалось на стене :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по два раза не повторяю, не повторяю :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текстиль-контакт оптовый склад тканей, там же и шьют на порядо дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не виноватая я) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я уже давно беру там ткань, сама пришиваю ленту, окно от 200 до 1500 грн обходится (но это уже прям ваааще))). если ткань сложная для меня в работе, отдаю швее. результат обычон незатейлив, но прост в эксплуатации ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как раз моя сегодняшняя тема, как раз занимаюсь шторами-тюлями последнюю неделю. Тоже начинали с дизайнера из Интернета, пришла, посчитала (у нас 2 комнаты большие и кухня-студио, высота потолков 3 м.)Короче она насчитала около 17000 - это с её тканями. Пошли на Дарынок - не на много дешевле. Поехали на Троещину, там почти те же ткани, но на много дешевле, купили, там же есть и карнизы. Сегодня уже приходила другая девушка из кидстаффа, вроде не дорого уже так берет, хотя цена намного отличается от той, которую изначально планировали. Короче, шторы, это уже не просто шторы (как в советские времена), это уже целое состояние. И еще у меня возник вопрос про дизайну - сколько не смотрю их работ, всё одно и то же - ламбрекены, типа классика, а что делать, если стильт хай-тек? Без ламбрекенов бедно получается, с ламбрекенами не тот стиль. Запуталась я с этими шторами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам нравятся ламбрекены, то попробуйте жесткие. А вообще, в интернете этих дизайнов море. Только заводите на английском, а то рунет Вам напоказывает красот :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение