Ну как, как можно экономически целесообразно и красиво сделать шторы?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну как, как можно экономически целесообразно и красиво сделать шторы? была в 2 салонах, приезжали два мастера-дизайнера, самый эконом вариант под 8,5 штук гривен:( Да, метраж 5 метров, но без выкрутасов совсем, прошу просто обычную тюль и шторы. Может я от жизни отстала, но карниз 5 метров, золотистого цвета самый простенький, 1090грн это эконом вариант?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йопсель,эконом в моём понимании-пошла купила,полезла повесила.Но 8,5 штук???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто тюлю и просто шторы - просто купить пристрочить ленту к которой крепятся крючки, и повесить. Всё. Зачем дизайнер для простотюли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

леруа марлен решит все проблемы [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нитяные, и шторы есть и пыль не копятся ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та же проблема сейчас. Те же цены, а окон много :) Я психанула и сказала, что завешу простынями, а там видно будет :)). А, может, вспомню молодость, образование конструктора, достану швейную машинку и сама сварганю. На Петровке (напротив Мегамаркета) есть большой магазин тканей, там, конечно, не фонтан по сравнению с салонами, но, если порыться, можно выбрать. потому, что у меня свой заскок: желаю только натуральное, а там по ценам еще куда ни шло. Хотя, вопрос с карнизами, это не решит :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу завтра на троещину и на юность выбраться. Карниз хоть куплю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я послушаю, с позволения автора. Шторы это очень дорого, Мне придется полеты заказывать, побюджетнее выйдет, чем ткань, но мне не домой...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дочке пошила тюль, всего около 10 метров, чуть больше 1 тыс. грн. вышло. Мама меня только расстроила, что тюль этот видела на 40 грн. дешевле, где-то на Героев Днепра. Но увидела его уже всё готово было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня всегда интересовало: а как с ним ехать потом? Он же длинный! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ролеты! А я сижу, думаю, что за полеты такие, почему не знаю, я же в теме :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) так они же сборные чаще всего :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня до сих пор в памяти наш первый карниз, видать, советский еще, железный!, который мы высунули в окно машины и ехали с ним в гордом одиночестве, к нам приблизиться боялись :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прости, не уследила за планшетом)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прости, не уследила за планшетом)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

складываешь одно сидение и запихиваешь) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

складываешь одно сидение и запихиваешь) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня был карниз - это всем карнизам карниз , он у меня на родине дома по сей день в квартире висит , он см 15 высотой , лепнина , причем благородно так смотрится , добротный. Но тяжеленный , скотина :) - гардину на ночь зашторить-расшторить лишний раз боялись , ибо выворачивало его из стены , такой вес у него нереальный , муж чуть ли не на улицу просверливал болты , чтобы это счастье держалось на стене :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я по два раза не повторяю, не повторяю :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Текстиль-контакт оптовый склад тканей, там же и шьют на порядо дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не виноватая я) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я уже давно беру там ткань, сама пришиваю ленту, окно от 200 до 1500 грн обходится (но это уже прям ваааще))). если ткань сложная для меня в работе, отдаю швее. результат обычон незатейлив, но прост в эксплуатации ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, как раз моя сегодняшняя тема, как раз занимаюсь шторами-тюлями последнюю неделю. Тоже начинали с дизайнера из Интернета, пришла, посчитала (у нас 2 комнаты большие и кухня-студио, высота потолков 3 м.)Короче она насчитала около 17000 - это с её тканями. Пошли на Дарынок - не на много дешевле. Поехали на Троещину, там почти те же ткани, но на много дешевле, купили, там же есть и карнизы. Сегодня уже приходила другая девушка из кидстаффа, вроде не дорого уже так берет, хотя цена намного отличается от той, которую изначально планировали. Короче, шторы, это уже не просто шторы (как в советские времена), это уже целое состояние. И еще у меня возник вопрос про дизайну - сколько не смотрю их работ, всё одно и то же - ламбрекены, типа классика, а что делать, если стильт хай-тек? Без ламбрекенов бедно получается, с ламбрекенами не тот стиль. Запуталась я с этими шторами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вам нравятся ламбрекены, то попробуйте жесткие. А вообще, в интернете этих дизайнов море. Только заводите на английском, а то рунет Вам напоказывает красот :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас