Выжрала коробку птичьего

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

чем что?))))) аргументируйте:)) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) аналогично, но я сначала шоколад ем, а потом "вкусняшку" :)))+ видон еще тот, но зато как мне вкусненько![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай рыцепто:)) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рази ж там шоколад? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вчера зефирину съелъ. [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчали б уже... зефирину... А я целую шоколадку "Риттер -спорт" (или как там ее). Черную, правда :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грамм красного мака в одно лицо [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг. не беспокойтесь, все ок, если вас утешит - вы не одна. нас много))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня тоже второй день просто жор( Как мусорный бак утрамбовываю( Но у меняя стрессовые дни( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,у меня завтра тоже критические по графику настроение на нуле,зубы ноют,вес стоит последние 2 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот...сегодня сходила...мамоооооооочки...ток завозили.....сходите глянуть( провокаторским тихим голосом : там завоз около 17.нуль.нуль и очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что вдула тарелку молока с детскими сухими завтраками) но я спать раньше 2 не лягу, так что практически, как до 18)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу, как молока захотелось магазинного холодного....пошла пить))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас! а бутыль вина с 200 гр. буженины щитается?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не щитается)) так же, как и 3 Короны с хамоном) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. меня совесть замучила... посмотрела на тортики, мыслено съела их глазами))) и пошла на рынок и купила кольраби)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес не вырос но наверно отложился в желе на внутренней стороне бедра. как вообще там его сгонять?Кошмар какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивжисть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птичьего чего? Съеште таблетку угля активированного и поверьте в то, что он все в себя впитает :) () [+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую белой завистью) замедлит на 700-900 калл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение