Выжрала коробку птичьего

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А я кусок Наполеона стоптала... теперь стыдно, но вкусно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырая сарделька с мивиной на обед - вот где позорище!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю)))очень люблю эти конфеты…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ато я утром уже искала в магазине "любимов" хорошо что не нашла))) ато съела бы всю коробку))) как атор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а это МНОГО?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно много. я когда-то месяца три маньячила Птичьим молоком ничо. наелась и больше никогда не покупаю :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа… все, куплю сегодня торт!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это который на углу ул Пугачева и ул Мельникова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, не это тот, который на Лукьяновке поставили, там выпечка как домашняя.....угу, я еще и нюхаю там, в окошко((( а где, на углу?...там я еще не медитировала:)[+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на Лукьяновку( да место не комильфо) там такие тортики, сырники, и остальной соблазн.....а потом отпишитесь , ладно:)? [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив аптеки)) но вчера почему-то ларек был закрыт))) там много печенья))) я это ларек обхожу дальней дорогой))) что бы не соблазняться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа... все пропала фигруа моя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нашла в Сильпо!!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну теперь остается только застрелиться!) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я покупаю Суфле (там только белое птичье молоко) нямки [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо это? я на развес покупала. потом еще пару раз брала Житомирские ласощи - там 2 вида с разницей в цене 10 грнтак и не поняла почему разница в цене, ИМХО более дешевые еще и вкуснее[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, та там медитировать не начто))))) предствьте, что на Лукьяновк, если я через день туда пешком хожу, поглазеть))))0...а кстати, пешком, уже какой ++++ я правда и с работы на КПИ пешком хожу...., но так дальше))))[+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоять! Брокколи вкуснее!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато можно кушать с чистой совестью тортики))) лишни кг уходя во время прогулок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы не поМёта ))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как тут устоишь то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня слово "выжрала" ассоциируется только со спиртным))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рвите душу, я целый день на одном кефире!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор о птичьем молоке в коробке я так поняла? Рошеновском + Я на развес не люблю. Там шоколад слишком толстый и не тает.Люблю Рошен в коробке, но опять же, обычное птичье молоко - шоколадное и белое в пачке. а Суфле есть ИЛИ шоколадные, или белые. Я шоколадные не очень. Покупаю пачку белого Суфле и могу схомячить всю.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вообще с этих конфет шоколад снимаю, и одну начинку ем))) и заметила, очень многие такую фигню делают:))) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение