Выжрала коробку птичьего

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выжрала коробку птичьего 250грамм.Ну хоть до 12,но все равно ужасно.Это намного замедлит процесс занятий и не еды после 18?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... какая разница! Это же так вкусно! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, разве это много? :) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позорище. Упала-отжалась 50 раз, быстро, пока не отложилось! Не, ну шо ж вы так печень не жалеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую...по бЭлому))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сползла под стол)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в желе на ляжках-(( с объемом 58см и талией 71=((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в желе на ляжках-(( с объемом 58см и талией 71=((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в желе на ляжках-(( с объемом 58см и талией 71=((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в желе на ляжках-(( с объемом 58см и талией 71=((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляжек у вас только две, а вы уже 5 раз написали :)))+ Если бы вы мучились "съесть-не съесть", то одно. А так вы же уже ее захряцали!!!! Ну и не порьте себе удовольствие угрызениями совести. "Подумайте об этом завтра" (с)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птичьего чего? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это волнаааа))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы решили теперь пол форума соблазнить)) щас побегут за птичьим) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полЁта))) [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? просто автор на диете, может быть.. КОРМА? с голоду? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм... не уверена, протеин там, белки всякие, знаете ли, думаю все же полёт фантазии кушали-с...[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо там есть - 250 гр всего! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это разовый срыв, то прорветесь. если такие срывы будут постоянно - ну вы меня понимаете :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче себе Вас, совесть мучает)))))))))))))))) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, прекратите продвигать конфеты в массы)))))))))))))))))) Вчера "любимов", сегодня- "птичье молоко", я уже молчу о кОттах разных))) имейте совесть!!!!! я и на сливах поправляюсь, шо на дрожжах!!! [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на арбузах аж бегом :) но после вчерашнего Киевского тортика на ужин читаю эти темы совершенно спокойно :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я почти каждый день, хожу в кондитерский киоск, как в музей....стою....смотрю...любуюсь....блин, поворачиваюсь и ухожу... меня туда, как на место преступления тянет, а тут народ со своими конфетными "срывами"....Я же тоже могу не сдержаться и шашкой махнуть))))))))))))))))))))))))))))[+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого как вас тема поразила:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение