А как Вам Любимов Фрукты в шоколаде?))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аааа...я такое особенно люблю, так это коробки с ассорти - там уже разные? класстолько вот ждать надо, другой город итд...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть обычное асорти и элит, всё вкусно Раньше девушка на Оболони жила, которая их возила, может и сейчас есть, поищу на КС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понравились, мне лучше фрукты отдельно, шоколад отдельно и поообольше[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще из вкусных и полезных "корисна кондитерська" сладости со стевией оччень вкусный чернослив в шоколаде с орехом и "птичье молоко". Покупала маме, у нее сахар повышенный и нельзя обычных конфет, и , на свою голову попробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, как дожить))) я правда совсем сладкие варианты типа финик с орехом не очень. Мой фаворит курага с орехом. Персик не представляю даже.Ну и метеорит...)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темку надо было назвать "барышням на диете идти лесом мимо этой темы!!!" [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в семь часов съела обезжиренный творог, запила обезжиренным кефиром - сижу вот, читаю... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пришлось вот сбегать за двумя ложками морской капусты) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое покупается? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот нечего считать чужие барыши!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 фантастика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимый вариант сладости ) одобрямс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое человеческое СПАСИО!Куплю папе-совсем у него бездесертная жизнь.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так завидно же ж!!! Ау,рекламодатели!!! Готова на весь форум кричать,шо ваше Г...но, ой,сорри,продукция- самое лучшее Г...но в мире!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила, попробовала - буеее [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите! у вас прекрасно получается))) Асенизаторы будут вам очень рады!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне их печенье (маленькое) не понравилось по вкусу точно диетическое, но совсем не сладкое, что странно, потому как стевия в тысячу раз слаще сахараребенок это печенье тоже не ел, хотя обычное детское без сахара ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пана коту спасибо, а любимов бэ [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится, шоколад там какой-то не настоящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение