А как Вам Любимов Фрукты в шоколаде?))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чтоб все в спортзал так дружно с диванов срывались :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала ящиками по 1 кг, каждая в обёртке ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше нравятся такие конфеты марки Шоудье. В Харькове делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от это Вы фанат! *с уважением* Похлеще меня... Я только в прошлом году, когда была акция в Мегамаркете на ферреро черные шарики, гребла по три коробки по цене двух :)).... И так много, много раз...Пока акция не закончилась, а длилась она все лето :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу и такие ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я в вашей теме спрошу? А реально ли сейчас найти конфеты "Планета"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно ага [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока-скока?! (+) это такая небольшая коробочка? На прошлой неделе покупала в Мегамаркете, была акция - 13 с чем-то гривен (полная цена 19,..). Или Вы какую-то другую покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 гр ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То наверное другие, у Любимова много конфет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня наконей попробовала культовые лакомства! у меня новый этап в жизни :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у нас они в магазине по 112 грн кг, всегда себе жменьку брала, а оказывается можно целый кг на 75 грн набрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне чё-то не понравились... Глазурь не вкусная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,нее, не вкусные, фе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня любые фрукты в шоколаде - буэээ, сори [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признайтесь,сколько Вам заплатили за рекламу этих конфеток? Аналогичный вопрос первооткрывателю Панакоты в коробочке-сколько получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, джинсА реклама? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж вот пытаюсь, так тут то панна кота, то фондан, теперь вот аметист) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно сьесть 5 кг чего бы то ни было??? Я даже не представляю... Даже воды столько не поместится вчеловека!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я покупала 150 гр)) глянула фото в и-нете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"о, сколько нам открытий чудных готовят....." и т.д. по тексту))) я не знаю таких конфет)) для меня конфеты это только чернослив в шоколаде, остальные не кушаю вообще[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не за 1 день, нет, я ела их несколько дней. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пробувала, но дарувала. одаряємому вроді сподобалися)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда попробуйте Аметист, там чернослив такой сочный, внутри грецкий орех, и белая или чёрная глазурь. Вкусно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение