А как Вам Любимов Фрукты в шоколаде?))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Вам Любимов Фрукты в шоколаде?)) Купила, сижу ем, так вкуснооо! Глазурь тоненькая, а фрукты и лимон, и инжир, и сливы, и персики, и не пойми-что, но хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их очень люблю. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, издеваться сюда пришли?? злая женщина!:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чёйто) Вы попробуйте, кофетки маленькие, полезные, такие прелестные таблеточки для хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там коробка как для канарейки на диете :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где берете ? почем коробочка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сильпо, 35 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю, как и орехи их [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для меня ничего не значит :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезные? Не толстеешь от них? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага полезные, особенно... особенно если сразу коробку захавать. А вообще очень уважаем всей семьей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне их трюфель нра) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам как мёд, так ложкой. Достаточно, что полезные)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарь, я убью тебя!!! )))))))) *пошла покупать и пробовать* [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую, что и у меня этим закончится! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, уже пора думать - а в какую девушку муж влюбился?)) салат с коричневым хлебом до 18-00 и то вшистко)ну правда придецо завтра утром попробовать оте ваши фрукты, блин))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится их курага в шоколаде но я последнее время только фрукты вижу[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а... Побегу в магазин после работы ))) Нельзя ж так соблазнять в конце рабочего дня )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-единственные конфеты,от которых реально не могу оторваться..:)))А все так невинно начиналось.+ Шла в гости..Прихватила детям по коробочке...)))И все..попробовала-и капец..Вообще,к сладкому равнодушна..Но ОНИИИИИ...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,например,уже джинсы натягиваю...Эхххх....)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне теперь коньяка хочется. Не конфета, засада. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аметист пробовали? http://www.kidstaff.com.ua/tema-1997745.htmlВ прошлом году на НГ съела 5 кг одним разом, пока не могу есть их опять, но очень, очень вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, это капец)) скажите, а они в обертке?Или в коробках только?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала очень понравились, потом быстро надоели. Фрукты ничего,а в шоколаде, по вкусу, слишком много "пластика".Мне больше по вкусу, Львовский handmade. Особенно Амурки и Кайзервальд. Чёрный шоколад с солью очень вкусный. А какие у них вкуснючие калссические трюфели!!! Обожаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение