А как Вам Любимов Фрукты в шоколаде?))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Вам Любимов Фрукты в шоколаде?)) Купила, сижу ем, так вкуснооо! Глазурь тоненькая, а фрукты и лимон, и инжир, и сливы, и персики, и не пойми-что, но хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я их очень люблю. )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы что, издеваться сюда пришли?? злая женщина!:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чёйто) Вы попробуйте, кофетки маленькие, полезные, такие прелестные таблеточки для хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да там коробка как для канарейки на диете :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и где берете ? почем коробочка? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Сильпо, 35 грн ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень люблю, как и орехи их [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это для меня ничего не значит :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полезные? Не толстеешь от них? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага полезные, особенно... особенно если сразу коробку захавать. А вообще очень уважаем всей семьей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне их трюфель нра) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам как мёд, так ложкой. Достаточно, что полезные)) ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ликарь, я убью тебя!!! )))))))) *пошла покупать и пробовать* [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чувствую, что и у меня этим закончится! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не, уже пора думать - а в какую девушку муж влюбился?)) салат с коричневым хлебом до 18-00 и то вшистко)ну правда придецо завтра утром попробовать оте ваши фрукты, блин))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравится их курага в шоколаде но я последнее время только фрукты вижу[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А-а-а... Побегу в магазин после работы ))) Нельзя ж так соблазнять в конце рабочего дня )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это-единственные конфеты,от которых реально не могу оторваться..:)))А все так невинно начиналось.+ Шла в гости..Прихватила детям по коробочке...)))И все..попробовала-и капец..Вообще,к сладкому равнодушна..Но ОНИИИИИ...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я,например,уже джинсы натягиваю...Эхххх....)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне теперь коньяка хочется. Не конфета, засада. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аметист пробовали? http://www.kidstaff.com.ua/tema-1997745.htmlВ прошлом году на НГ съела 5 кг одним разом, пока не могу есть их опять, но очень, очень вкусно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну все, это капец)) скажите, а они в обертке?Или в коробках только?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала очень понравились, потом быстро надоели. Фрукты ничего,а в шоколаде, по вкусу, слишком много "пластика".Мне больше по вкусу, Львовский handmade. Особенно Амурки и Кайзервальд. Чёрный шоколад с солью очень вкусный. А какие у них вкуснючие калссические трюфели!!! Обожаю ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас