Есть такие, кто смотрит Свободу слова или другие полит шоу?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть такие, кто смотрит Свободу слова или другие полит шоу? Меня типает, когда начинается подобная лобуда, а мужу наоборот нравится этот бред смотреть. Вы не представляете, как они меня все раздражают...уже не один раз говорила мужу починить наушники и слушать это гониво, простите вырвалось, не нервируя меня. Пока воз и ныне там.Есть ли у Вас подобные разногласия при просмотре ТВ?Как выходите из сложившейся ситуации?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смотрим. Если ТВ кому-то мешает, то смотрим используя наушники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше смотрела этот бред. теперь я вообще телевизор не смотрю. Только сериалы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда смотрю, если знаю, что сценарий "веселый". а вообще вредно такое смотреть, как и ТВ вообще вредно) разногласий нет, т.к. и муж и я знаем, что это за программы и как их делают и кто пишет [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у вас правильный подход [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы связаны с этой сферой? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже смотрю только фильмы или сериалы, и то в записи [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж тоже смотрит и меня тоже типает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня понимаете))...и как Вы боретесь с этим?... меня это зомбирование так раздражает ...а ему видители интересно[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с ТВ. с политикой. сценарии частенько дают почитать, ногда по работе- надо. а иногда и просят подсказки- как шоу такое то сделать -вопросы какие и т.п., если по моему профилю тема будет. если мужу нра, или наушники или телек надо в другое место ст [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда смотрю вместе с мужем,если что-то не нра-иду в другую комнату и читаю) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я регулярно. Если в Пт не получается, смотрю повтор в Сб, но там нужно пропускать то, что они говорят, тассазать, читать между строк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, все передачи полит по сценарию? а то муж не верит))...надо ему открыть глаза [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда смотрела вместе с ним, на 5 минуте меня начинает тошнить, .. стойко держалась, потом обсуждаем ... потом все пытаюсь свести , что пошли спать - его реально ведь тоже раздражает то, что там мелют (смысл смотреть?)... спать ухожу сама, закрываю двери, что б не слышатьнаверное муж так расслабляется)) не знаю, что с этим можно сделать и нужно ли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам это интересно или по работе надо? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кухню выгоняю, там тоже телевизор. Или сама ухожу на кухню. Там у меня в заначке бутылка белого вина всегда есть да и пожрать на сон грядущий))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в другой комнате сын спит...мне там негде спать...иногда иду читать на кухню [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожрать конечно хорошо)), но что со мной станет...буду толстым невротиком [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его никак нельзя переубедить не смотреть? :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, там видны тенденции:) мне политика интересна ) понятно, канеш, что это только шоу, настоящей политики там нет, но по таким передачам понятно, что хотят властьимущие донести до плебса, а потом стоит самому задуматься, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не жрать на кухне никак нельзя?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сценарии пишут на все, иногда происходят казусы. часть программ пишут только базовый сценарий, а далее по ситуации. если ляп конкретный, то просто не выплачивают остальное, а суммы за программу очень внушительные. глаза откроете, но он же не читает [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же не читает заранее ссценарий, ему интересно) имхо- телек подалее от вас и все довольны) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...просвятили [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение