Есть такие, кто смотрит Свободу слова или другие полит шоу?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) можно, но тяжело, а если еще злой, то тяжело вдвойне)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, когда тема касается моей работы и выступает мой шеф:) раньще чаще смотрела, чтобы обсудить с папой. Он не апропускал ни одного политического шоу[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное мужчинам больше свойственно влазить в политику [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))жесть....повезло дедушке [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мам смотрит, правда в другой комнате, но комментриует это гониво еще и меня пыталась подсадить() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как правило смотрим в кухне (+) если мне надоело или устала иду в спальню. Там могу продолжить смотреть включив таймер сна, или сразу выключить. Но глобально стараюсь посматривать и обсуждать с мужем все, что говорят на шоу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам интересно? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас уже давно тошнит от этих шоу, так что проблемы нет... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом да (+) просто есть политики, которых я не переношу вот их и не смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение