Зачем мне эти стрелки с помидорами?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага! ))еще и грех было не купить по смешной цене(не оригинальные, а made in UK, в стоковом))) и натуральные мех/замша. Так что зима нам не страшна теперь! Чем бы их только обработать сверху ...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рубашки и помидоры то такэ, а как быть с корейскими кремами? Ни одного не заказала, неандерталец я( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальный водо- и грязеотталкивающий спрей для угг) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вспомнила, как давеча кто-то из форумчанок про сидр писал, потом увидела в Сильпо акционный - и купила впервые в жизни :))))))) А еще до этого Солмира присадила меня на вино в тетрапаке из того же Сильпо.А кто-то очень "добрый" из ПА - на ачму )))))))А еще раньше благодаря Ликарю у меня появилась мультиварка, больше о них еще нигде не было слышно (2008) :)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) вы не одна будете , еще у моего сына тоже стрелки[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже представить не могу где они должны быть эти стрелки?) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот хочу сыры делать, как идея? Предлагаю пустить в массы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично))) Ассоциация, однако. Разок все же не прошла мимо. Ничего особенного(-). [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за вино в тетрапаке из Сильпо? помню что Солмира писала, но название не записала :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение