Зачем мне эти стрелки с помидорами?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня год стоят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи спасибо, что ты не подсела на яблочную пастилу, вот где засада) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. я тоже ничего не делаю - рубашки глажу как получится, мультиварку не купила, корейскую дребедень не заказываю, помидоры не вялю, на таобао ничего не заказываю:) [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, пропустила... как же я теперь? все с пастилой, а я... :) пойду тему гляну, у родителей в саду яблок - тьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, Лего, места знаешь? ))) а то мне тут мои ноют - свози за грибочками, свози за грибочками[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. Обедать пойдешь - сдам даже, а то и отвезу))) Шантаж))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, чтоб менста меньше занимали, сначала отвариваю, потом морожу. А сушеные у меня еще с прошлого года стоят в банке стекл. Не очень идут) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ходите!!! Это всё, пропасть... там возиться надо неделю!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) как зачем- быть идеальной хозяйкой)) имхо. помидорки -вкусно. а стрелки- еслли вам нра, то зачем заморачиваться [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в течение недели слопайте, а то к концу могут не дожить. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От скажіть, да? Сниться мені еротичний сон) я і ВІН (Метт Деймон, отродясь мені не подобався), страсті-мордасті, починаєм роздягатись і тут я стала згадувать, чи акуратна у мене зачіска. Весь кайф поломала! А все він, форум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это да... [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-там с стрелками - просветите? Уже нашла тему - сутки без ликаря и такие открытия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была темой дня))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас в Бородянском тоже тоже хоть ж..й жуй)))) блин, у меня уже тара закончилас, а мне все охота на "тихую охоту")) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно жить - не так поглаженная рубашка и всё плохая жена, муж колхозник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) стрелки, помидоры, пастила.......вот если бы, тут начали массово сидр делать))))) чей то меня на сидр, в этом году, пробило, а массовости, на Ликаре, в этом вопросе не наблюдается)))) [+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что девочки скажу? Вон смотрите, у мужа Санты_Барбары стрелки на рубашке) стыдно будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепт? есть в ПА? а голова после сидру как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказывайте рецепт сидра - меня на настойку пробило - вкусная и пьяная (есть в ПА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне кажется, я все же не досушила их. Думаю, мож, еще партию забабахать? Я уже почти знаю, какими они должны быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо гнаць))))) не неделю, но таки повозится) Зимний запас уже наполовину исчерпался за это время [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голова нормально, ноги путаются!) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорю массовости нет)))), а хочется..рецепта нет в ПА, но может есть умельцы? тут же народ и рукастый и головастый и с фантазией!!! ...голова не болит))))...мне так его хочется и почему то из деревянной кружки)))[+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ине-те рецепт смотрела, нечего делать: http://www.lformula.ru/index.php?part=kul012&page=040http://food.ua/recipes/11246http://moya-vselennaya.com/kak-sdelat-yablochny-j-sidr-doma/..ток мои яблоки уже отошли(((((, а сидру почему то хочется...покупной, мне не очень....[+sign]и чего мне бояться, - подумала красная шапочка, - лес я знаю, секс люблю...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение