Зачем мне эти стрелки с помидорами?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем мне эти стрелки с помидорами? Где взялся мне на голову этот Ликарь?Жила сто лет без вяленных помидоров, наглаживая стрелки на рубашках:)Почти одиннадцать, вместо того чтобы (почитать, заняться секасом, поспать, уложить вовремя ребенка), жду второй противень вяленных помидоров, а между делом глажу рубашки, блин, заметьте, без стрелок!!!ПыСЫ. Я вас всех лю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вяленые помидоры поцвели в холодильнике :( никто ж не предупреждал, что их надо есть сразу.. а я впрок навялила, идиотка :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже скучаю, хоть завтра ранний подъем+ Но я не от помидоров, от грибов.Насобирали большой пакет белых (случайно).Были на встрече с одним человечком в Макаровском районе вместе с мужем, а потом решили на работу не возвращаться, а по лесу пройтись)))Теперь муж этих монстров чистит, а я на Ликарь сбежала)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помидоры не вялю и сама идея кажется мне неаппетитной. Манера глажки не изменится. Я невнушаема или что со мной? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че их там чистить? долго ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он начал полчаса назад)))+ Да еще и педант мой муж страшный.Он этих зверей каждого с помощью зубной щетки специально заведенной мучает)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы познали китайскую мудрость о безмятежности (подписью навеяло) ))))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гвозди б делать из этих людей: Крепче б не было в мире гвоздей (с) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня суп из белых в х-ке, очень вкусно... Мои привезли очень много польских на днях) и немного белых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное просто слишком ленива, что бы бросаться что-то делать [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, недовялили, я сегодня покувыркалась с ними) поставила в 12-30, вытащила вот только-только, гм, в 23-00... И тоже, боюсь, что еще можно было держать... Поняла, что руку набить надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже завтра сварю, спасибо за идею. ))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или просто хорошо умеете фильтровать ненужное))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как могут быть ненужными вяленные помидоры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часов 6 держала... красивые получились, а покушать не довелось :) но я вообще ни разу не хозяйка на кухне, поэтому никто не расстроился - никто и не ожидал от меня чуда :)просто выбросили помидоры и фсе..[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через какое время они испортились? спрашиваю, чтобы знать, за сколько свою баночку слопать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот не пробовала))) Не поддалась порыву форумскому)))+ И рецепт изготовления пропустила))) Да еще и времени нет)))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у кого оно есть, но, надо заставлять себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже такая:)(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я заставляю))) практически круглосуточно))) но до помидоров еще не дошла))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я -тоже))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на завтра тоже запланировала последнюю (надеюсь) ходку) грибы надоели, соскучилась за помидорами))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у нас в Макаровском р-не ща капец сколько грибов!!!) Боюсь в лес идти - мне ж потом их перерабатывать) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вчера заморозила три пакета-слайдера и 4 поддона поставила в сушку. Дома запах, как в лесу)))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем оно надо- заставлять себя в таких бесполезных вопросах) У меня если бы иетерес сделать самой не проявился, я бы и не думала о таких глупостях)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение